0
5124
Газета Филантропия Интернет-версия

12.11.2015 00:01:00

Мы начинаем КВН. Повесть о гениальной инновации Рамзана Кадырова в рамках спасения России

Тэги: чечня, квн


чечня, квн На фото Рамзан Кадыров и участники сборной команды КВН Чеченской Республики. Фото с официальной страницы Рамзана Кадырова в социальной сети

Буду краток. Еще миляга Гераклит, утверждают эксперты, был поклонником КВН. Эх, любил он приговаривать, все течет, все изменяется, а клуб веселых и находчивых со временем только лучше становится. Вот и в Чечне примерно так же. Глава этой богоизбранной республики раздал 11 членам местной команды КВН посты в правительстве и ведомствах. Я считаю, что Рамзан Ахматович – это просто наш национальный гений. Как Пушкин. Или Менделеев. Или Калашников. Вот и Гераклит с ним согласен.

Я считаю инновацию главы Чечни идеальной панацеей. Да, в мире в связи с санкциями и антисанкциями сейчас кризис. Да, Европа стонет от наплыва мирных мигрантов. А кому сейчас легко? Никому. Но если не верить в инопланетян, которые прилетят и все исправят, то остается одна-единственная надежда: КВН. Эти ребята не только веселые, но и, что немаловажно, находчивые. Могут найти все. Даже то, что и не теряли. Эту инициативу, я считаю, необходимо углубить и продолжить. Сколько у нас команд КВН по стране? А чиновников хороших катастрофически не хватает. А ведь еще есть и клуб «Что? Где? Когда?». Есть «Аншлаг» и «Comedy club». Да мало ли у нас интеллектуальных программ? Научная мысль бьется в каждой глубинке. Спасение России, как говорил Анаксагор, не за горами. Нужно только принимать правильные решения, смело открывать новые открытия и не бояться трудностей.

Трудности будут. Обама спит и видит, как строить козни России. А у нас в ответ ему не продажные оборотни в чиновничьих пиджаках, а креативные ребята из КВН. Они даже если и ошибутся в экономической теории и практике, то все равно потом смогут объяснить свои действия и успокоить народонаселение. Чего и вам желаем.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы

В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы

Дарья Гармоненко

Трудовыми отношениями и спорами должна заняться вертикаль трехсторонних комиссий

0
271
Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы

Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы

Иван Родин

В Основном законе заложена возможность давать дополнительные места депутатам из новых регионов

0
283
Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов

Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов

Михаил Сергеев

Дополнительная нагрузка на среднюю семью превысит 34 тысячи рублей за четыре года

0
456
Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах

Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах

Екатерина Трифонова

Конституционный суд отказывается обсуждать проблемы реального правоприменения

0
250

Другие новости