0
3030
Газета Филантропия Интернет-версия

16.11.2017 00:01:00

Кому он нужен, этот Интернет?

Тэги: соцсети, интернет, сми, губернатор, наталья комарова


Буду краток. Помнится, еще классики говорили о трех источниках, трех составных частях российского патриотизма и прочих духовных скреп. Классики правы. Должность классика в РФ еще, насколько я знаю, не ввели, а вот должность губернатора в РФ есть. И я думаю, что многие высказывания наших губернаторов справедливо можно приравнять к высказываниям классиков. Вот губернатора Югры Наталью Комарову спросили тут, какие СМИ и какие социальные сети она предпочитает. Если говорить о соцсетях, ответила Наталья Владимировна, то пользуюсь тем, что подготавливают специалисты в этой сфере. Из СМИ я сама выбираю источники. Я достаточно консервативна в этом отношении, пояснила она свою мысль. На протяжении нескольких лет один источник.

Вот это и впрямь плодотворная дебютная идея, вот именно так и надо. Какие еще три источника? Какие три составные части? Народ и партия едины, как Россия в своей верности выбранному пути. Значит, и источник информации, источник вдохновения должен быть один. Хотелось бы, конечно, знать, что именно это за источник у губернатора, но – кто знает, может быть, это слишком личный, интимный вопрос? А для прояснения сугубо личных и интимных вопросов у нас соответствующие органы есть. Меня же, как заслуженного интеллектуала РФ, взволновало другое. Клеветники нагло лгут, что Россия погрузится во тьму разрухи, если закроют, например, Интернет и все его, будь они неладны, социальные сети. Какая, товарищи, разруха? Одного источника вполне достаточно, главное, чтобы источник этот был правильным. Безошибочным. То есть вопрос тоже, в общем-то, один – выбор источника. Ну что ж. Ждите, как говорится, указаний, граждане. А то ишь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
616
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
775
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
777
Канада создает альянс "средних держав"

Канада создает альянс "средних держав"

Надежда Мельникова

Премьер-министр страны предложил небольшим государствам рассчитывать друг на друга в условиях, когда прежний миропорядок рушится

0
588