0
1142
Газета Телевидение Интернет-версия

16.12.2011 00:00:00

Чёсом по родам

Тэги: телевидение, григорьевапполонов


телевидение, григорьев-апполонов

В этот раз передачу «Девчата» посетил любимец публики – рыжий «иванушка» Григорьев-Апполонов. Я-то ожидал – как водится, начнутся околоэротические разговоры, рискованные шутки и обоюдные заигрывания. А рыжего как понесло рассказывать про роды!

Страна узнала, что, когда его жена рожала в первый раз, он и присутствовал на процессе, и нет. Сами, мол, понимаете – мандраж, нервяк, выскочил из родилки на улицу перекурить это дело – хвать, зажигалки нет. Назад прибежал – а там уже на весах какое-то существо лежит: «А это кто такой? Почему не рыжий?»

Потом-то Андрюха сообразил, что ко всему нужно подходить как к шоу, и вторые роды уже снимал на видеокамеру. Ну, не так, конечно, подробно, как это сделал кумир YouTube Джигурда, но кое-чего для истории осталось.

Девчата позавидовали быстроте свершения родов у Григорьевых-Апполоновых. А еще сравнили родовую боль с болью от прохождения почечного камня («Как еще объяснишь мужикам, чтобы прочувствовали?»). Рита Митрофанова деликатно поинтересовалась у гостя, а не мешало ли жене его присутствие на родах. Рыжий засиял: «Напротив. И ты родишь с юморком и радостью, если я буду держать тебя за руку».

А еще он сказал, что глобально согласен с тезисом – рожать вместе: «Пусть чувак сидит рядом с рожающей женой». А если чувак крови не выносит? А если чувак глубоко бухой на радостях? А если чувак и не чувак вовсе, а гнилой интеллигент, и данное малоэстетическое зрелище навеки выбьет его из строя? Ну, с мужской точки зрения?

Дело важное, демографическое, нельзя пускать его на самотек. Я что подумал – раз у «иванушки» роды отработаны на уровне «весело и с юморком», почему бы ему не внести свою лепту в общее дело? Не поставить это на поток? Все равно ему с концертными чёсами ездить по провинциям – вот и совместил бы доброе дело с профессией, эстраду с родовспоможением. По-братски помог бы нашим российским пацанам. Ну, с держанием рук их благоверных в определенный момент. И в семью бы – маленький дополнительный доход, а?

За солнечность и беспроблемность по жизни – вплоть до такой пугающей штуки, как роды, присуждаю Андрею Григорьеву-Апполонову звание телепузика недели. Одно слово – рыжий!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Ольга Соловьева

К 2030 году видимый рынок посуточной аренды превысит триллион рублей

0
2242
КПРФ делами подтверждает свой системный статус

КПРФ делами подтверждает свой системный статус

Дарья Гармоненко

Губернатор-коммунист спокойно проводит муниципальную реформу, которую партия горячо осуждает

0
1738
Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Михаил Сергеев

Любое судно может быть объявлено принадлежащим к теневому флоту и захвачено военными стран НАТО

0
3105
Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

0
870