0
1548
Газета Телевидение Интернет-версия

18.05.2012 00:00:00

По чесноку

Тэги: закошанский, телевидение, ведущий


закошанский, телевидение, ведущий

Самая захватывающая программа на НТВ – «Говорим и показываем». Что ни выпуск – то история, холодящая кровь. Или будоражащая, кому как больше нравится. Вот в этот раз певица Елена Зайцева (из дуэта «Сестры Зайцевы») поведала миру, как ее чуть не изнасиловал в парке маньяк, когда она гуляла с собачкой.

В своем рассказе красавица-блондинка была предельно откровенна: «Он меня тащил в кусты и все время кричал: «Хочу е..ть! Хочу е..ть! Хочу е..ть!» Сразу после рассказа показали (по логике названия – «Говорим и показываем») видео с героиней в березовой роще: «Вот здесь это было... И все время кричал: «Хочу е..ть!»

Ведущий, как заправский следак, принялся расспрашивать пострадавшую про телосложение, цвет волос, возраст маньяка. «Молодой, лет 25, крепенький такой, жилистый. Он говорил только: «Хочу е..ть!»

В процессе борьбы насильник запутался в собственных штанах, и даме с собачкой удалось вырваться, но как-то не окончательно. («Хотела дать ему по яйцам, но увидела, что у него опал, успокоилась и убежала. Думала, все уже, а этот пидор спокойно едет на велосипеде и опять ко мне: «Давай деньги и телефон!») Ведущий решил уточнить: «Сперва он не хотел вас ограбить?» – «Сперва он хотел только меня е..ть!»

Несомненно, певица Зайцева большая молодчина, что дала отпор крепенькому велосипедисту. Ну, а то, что теперь ее зациклило на глагольном ряде, выражающем желание насильника, – так это можно понять. (Да и само желание, если по-честному, понять можно: такое естественное, такое всем нам присущее – особенно по весне, особенно в парке. Я вот тоже, бывает, чего греха таить, смотрю на какую-нибудь блондиночку и чувствую, что… Это самое. Припевчик от сестрицы Зайцевой.)

...После рекламы репортаж из березовой рощи повторили. И попросили тренера по самообороне показать приемы защиты. Ведущий Закошанский и раньше намекал, что при угрозе изнасилования следует вести себя неадекватно. А тут вдруг как заорет: «Чеснок! Чеснок! Чеснок! Я люблю тебя!», – да как ткнется башкой тренеру в живот и ну бодаться... «Хочу пожать руку ведущему», – отреагировал тренер. «Хотела дать ему по яйцам», – упрямо повторила героиня.

Закошанского – хвалю. Темы выбирает забористые, вопросы задает точные, ощущение гротеска умело организует. Другое дело, что эфир передачи дневной, «запикивание» условное и приходится после телевизора мыть уши.

За труды тяжкие на грани скабрезности присуждаю Леониду Закошанскому звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Предпринимателей поддержат кредитными госгарантиями

Предпринимателей поддержат кредитными госгарантиями

Ольга Соловьева

Бюджет выделит 290 миллиардов рублей для стимулирования частных инвестиций

0
244
Пенсионеры преодолели официальную инфляцию, но не "инфляцию для бедных"

Пенсионеры преодолели официальную инфляцию, но не "инфляцию для бедных"

Анастасия Башкатова

Доходы покидающих рынок труда пожилых граждан уменьшаются в четыре раза

0
320
Верховный суд усомнился в качестве "скриншот-экспертиз"

Верховный суд усомнился в качестве "скриншот-экспертиз"

Екатерина Трифонова

Нынешние служители Фемиды не смогут разобраться в дипфейках из интернета

0
317
Системным парламентским партиям не оставляют выборов

Системным парламентским партиям не оставляют выборов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Через муниципальный фильтр просочатся лишь условно оппозиционные кандидаты

0
286

Другие новости