0
4992
Газета Телевидение Интернет-версия

29.11.2013 00:01:00

Бить или не бить?

Тэги: гордон, телевидение


гордон, телевидение

Чудная премьера вышла на Первом – ток-шоу «Они и мы». В смысле – мужчины и женщины, женщины и мужчины. Ведущая от женской половины человечества – Екатерина Стриженова, ведущий от мужской половины человечества – Александр Гордон. Который и озвучил, о чем пойдет речь: «Тема у нас нешуточная, я бы так ее сформулировал: бить или не бить? Или что женщины делают для того, чтобы это произошло?» 

Стриженова с ходу обратилась к студии: «На кого-нибудь из вас поднимали руку?». Откликнулась блондинка: «На меня». Ба, знакомые всё лица, это же Катя Гордон, пару дней назад сыгравшая на наших глазах свадьбу на острове (НТВ)! Ведущая старательно разыграла незнание вопроса: «Вы однофамильцы или родственники?» Александр Гордон поспешил ответить: «Ни то, ни другое», а Катя Гордон призналась: «Мы шесть лет были в браке. Но это не Александр, он – нет!» «Как – нет? Как – нет?», – возмутился тот. – «Единственный раз поднял на женщину руку – это на тебя. По лицу ударил. Ты не помнишь, потому что была в истерике!». – «А-а, успокаивал, когда истерика...». – «А-а, вспомнила!» (По-моему, эти Гордоны – очаровашки!) 
 
Стриженова решила все-таки выговорить коллеге: «Гордиться нечем», на что услышала: «Она лучше стала. Вас женщина не била в грудь каблуком в 15 сантиметров, да еще на платформе?.. Это я здесь жертва, я знаю, как дерутся женщины». Тут опять вмешалась Катя: «Это была не я!» (Ну, ясен пень, с ней-то Гордон развелся давно, а со своей последней, студенткой, этой осенью – делаем выводы.) 

Там еще много чего забавного было. Гордон выдавал перлы вроде: «Бабы кричат, мужики молчат» – и интересовался: «На кого из вас поднимала руку женщина?», а Гордониха советовала драчунам лечиться и сидеть в тюрьме. Гордон разливал прозрачное из графинчика в граненые стаканы, чокался и выпивал с сексологом Шахиджаняном. Поцеловав напоследок руку соведущей Стриженовой, подытожил так: «Мужики, я сделал вывод: надо лечить подобное подобным. Тебе закатили истерику – ты в ответ истерику, тебя полотенцем хлещут – ты хлещи полотенцем».
Вот восхищает меня Александр Гордон своей разножанровостью: киноведение и кинорежиссура, политика и выборы, а теперь еще и женско-мужские дрязги. Недавно в театре смотрел спектакль с ним в главной роли – Герцена, представьте, играл! А ведь когда-то только и делал, что вел заумную ночную программу... Как вырос человек! Да и Гордониха, надо признать, тоже набрала как самопиарщица. С удовольствием присуждаю  бывшим родственникам и нынешним однофамильцам Гордонам звание телепузиков недели!   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

0
246
Украина может использовать против России графитовое оружие

Украина может использовать против России графитовое оружие

Владимир Мухин

Зеленский отказался от перемирия на 9 Мая

0
2407
Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Анастасия Башкатова

Бизнес столкнулся с цепочкой неплатежей, которая берет начало на уровне госзаказчиков

0
1655
В Киргизии опять говорят о перевороте

В Киргизии опять говорят о перевороте

Виктория Панфилова

Экс-глава силовиков республики может сесть в тюрьму

0
1659