0
3980
Газета Телевидение Интернет-версия

21.02.2014 00:01:00

Какая женщина! Телепузик недели – Светлана Разина

Тэги: телевидение, разина


телевидение, разина

 ...Любимая передача НТВ «Говорим и показываем» началась привычным образом. «Звезды продолжают судиться друг с другом, – с энтузиазмом сообщил, входя в студию, ведущий Закошанский. – Что на кону?» 

Пока определяли, что на кону в судебном процессе между неведомым байкером и певцом Юрием Антоновым, я смотрел вполглаза: историйка давняя и уже поднадоела. Но когда ведущий обратился к певице Светлане Разиной с вопросом, заплатит ли она четыре с половиной миллиона по иску продюсера Литягина, я сделал стойку. Этот скандал нам еще не раскрывали. Ну-ка, ну-ка!

Оказывается, Разина сняла клип на хит «Музыка нас связала», за что и получила иск от автора. Уверяет, что поменяла гармонии-аранжировки и песня стала другой. Незамедлительно на суд публики были представлены кусочек оригинального исполнения и кусочек клипа. Студия единогласно признала: песня одна и та же. «Ничего я платить не буду!» – рявкнула бывшая солистка группы «Мираж» и рванула вон из студии. 

Чтобы через пару-тройку минут вернуться, поскольку слово взял некто Тонкий, адвокат противной стороны. Вернуться-то дама вернулась, но опять не усидела на месте. С воплем «Вы проплаченный от ботинок до усов!» побежала через всю студию к этому Тонкому. «У меня два решения суда...» – завел было тот, глядя на оппонентку снизу вверх. «Вот гад, а? – обратилась Разина к аудитории. И ну хватать его за руки: – Показывайте решения суда! Показывай, показывай!!» Солидный господин только и промямлил: «Вы сейчас можете нарваться...» «Пусть покажет! – опять обратилась Разина к аудитории. И к нему: – Отстань от меня, ясно?» 

Обожаю нелогичных женщин, особенно блондинок! И особенно амазонок!

Далее от разъяренной экс-солистки прозвучало совсем крутое заявление: «Литягин думает, что я хочу у него отнять группу «Мираж». Она мне на... не нужна!» Пока я пребывал в шоке от «запикивания» в плохом слове лишь одной из трех букв, красотка выкрикнула: «Я выиграю, клянусь!» А также сообщила потише: «Всё, я устала», – и быстрым шагом окончательно покинула студию.

Ну, что тут скажешь... Да, хватала адвоката Тонкого за руки и выдирала у него бумаги, да, выражалась. Но столько было в этом живой эмоции, волнительного драйва, чертовского, от слова чертовка, темперамента! Я лично не возьмусь осудить Светлану Разину, а только присужу ей звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

0
246
Украина может использовать против России графитовое оружие

Украина может использовать против России графитовое оружие

Владимир Мухин

Зеленский отказался от перемирия на 9 Мая

0
2407
Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Анастасия Башкатова

Бизнес столкнулся с цепочкой неплатежей, которая берет начало на уровне госзаказчиков

0
1655
В Киргизии опять говорят о перевороте

В Киргизии опять говорят о перевороте

Виктория Панфилова

Экс-глава силовиков республики может сесть в тюрьму

0
1658