0
9768
Газета Телевидение Интернет-версия

31.10.2014 00:01:00

Белье для блудниц. Телепузик недели – Гоген Солнцев

Тэги: телевидение, солнцев


телевидение, солнцев

Эту волнующую историю НТВ проанонсировало в «Ты не поверишь!», а целиком показало в «Говорим и показываем», назвав ее «Драка за трусы». 

Пришел  Гоген Солнцев вместе со своей крестной в сомнительный торговый центр, где по соседству с куртками стоят полки с интим-товарами. Выбрав куртку, поручил спутнице  расплатиться на кассе, поскольку сам отвечал на звонок. «Из интереса взял  посмотреть это белье для блудниц, говорю по телефону и двигаюсь к выходу, где меньше орет музыка. Тут подбегает эта сумоистка, хватает меня за руки и давай меня метелить, а она на 100 кг тяжелее,еще подружка подоспела – я там так летал!» Действительно, на видео тетки вминают бедного паренька в шубы или что там у них висит, а он рвется и выворачивается из их рук.

Короче, продавщица , которая «сумоистка», просто проявила бдительность. В том числе и руками. И теперь сидела в студии – жаловалась, что у нее потянутые мышцы и нервный срыв. В связи с чем она требует извинений и моральной компенсации в миллион рублей. Тут ворвался в студию сам герой и с воплем: «Меня выставляет вором-клептоманом, мне еще извиняться! На тебе извинения!» – принялся лупить продавщицу чем-то сиреневым и эфемерным. (Похоже, как раз бельем для блудниц.)

Дальше действие, в общем, пробуксовывало. Тетка орала: «Шел бы ты лесом! Зараза!» Шоумен орал: «Молчи, свинья, ты уже все сказала!» Ведущий в очередной раз поинтересовался у тетки: «Сколько стоит ваше душевное равновесие?» Та, только что услышав от адвоката, что больше 5 тыс. руб. ей не отсудить, пошла на снижение ставок: «Поездка в Таиланд». Гоген опять завелся, потом убежал из студии, потом вернулся под надзором ведущего... Очень все было нервно, но кончилось достойно: шоумен нашел в себе силы обратиться в камеру: «Я очень извиняюсь перед людьми, смотрящими сейчас это. Мне за себя очень стыдно и за эту женщину тоже, простите дураков нас обоих».  

Гогенушка, зайка, ну что же ты поперся шопиться не туда куда следует? Тебе по статусу в бутиках надлежит отовариваться. Пролетариат, он такой, на своей делянке ведет себя по-своему – за руки хватает. Вот приди ты в своем сценическом образе – в блестках, кружевах и с дредами – дело другое: глядишь бы не отметелили, а автограф взяли. За неравный бой с социумом  присуждаю Гогену Солнцеву звание телепузика недели.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Ольга Соловьева

К 2030 году видимый рынок посуточной аренды превысит триллион рублей

0
2242
КПРФ делами подтверждает свой системный статус

КПРФ делами подтверждает свой системный статус

Дарья Гармоненко

Губернатор-коммунист спокойно проводит муниципальную реформу, которую партия горячо осуждает

0
1738
Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Михаил Сергеев

Любое судно может быть объявлено принадлежащим к теневому флоту и захвачено военными стран НАТО

0
3105
Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

0
870