0
9615
Газета Телевидение Интернет-версия

31.10.2014 00:01:00

Белье для блудниц. Телепузик недели – Гоген Солнцев

Тэги: телевидение, солнцев


телевидение, солнцев

Эту волнующую историю НТВ проанонсировало в «Ты не поверишь!», а целиком показало в «Говорим и показываем», назвав ее «Драка за трусы». 

Пришел  Гоген Солнцев вместе со своей крестной в сомнительный торговый центр, где по соседству с куртками стоят полки с интим-товарами. Выбрав куртку, поручил спутнице  расплатиться на кассе, поскольку сам отвечал на звонок. «Из интереса взял  посмотреть это белье для блудниц, говорю по телефону и двигаюсь к выходу, где меньше орет музыка. Тут подбегает эта сумоистка, хватает меня за руки и давай меня метелить, а она на 100 кг тяжелее,еще подружка подоспела – я там так летал!» Действительно, на видео тетки вминают бедного паренька в шубы или что там у них висит, а он рвется и выворачивается из их рук.

Короче, продавщица , которая «сумоистка», просто проявила бдительность. В том числе и руками. И теперь сидела в студии – жаловалась, что у нее потянутые мышцы и нервный срыв. В связи с чем она требует извинений и моральной компенсации в миллион рублей. Тут ворвался в студию сам герой и с воплем: «Меня выставляет вором-клептоманом, мне еще извиняться! На тебе извинения!» – принялся лупить продавщицу чем-то сиреневым и эфемерным. (Похоже, как раз бельем для блудниц.)

Дальше действие, в общем, пробуксовывало. Тетка орала: «Шел бы ты лесом! Зараза!» Шоумен орал: «Молчи, свинья, ты уже все сказала!» Ведущий в очередной раз поинтересовался у тетки: «Сколько стоит ваше душевное равновесие?» Та, только что услышав от адвоката, что больше 5 тыс. руб. ей не отсудить, пошла на снижение ставок: «Поездка в Таиланд». Гоген опять завелся, потом убежал из студии, потом вернулся под надзором ведущего... Очень все было нервно, но кончилось достойно: шоумен нашел в себе силы обратиться в камеру: «Я очень извиняюсь перед людьми, смотрящими сейчас это. Мне за себя очень стыдно и за эту женщину тоже, простите дураков нас обоих».  

Гогенушка, зайка, ну что же ты поперся шопиться не туда куда следует? Тебе по статусу в бутиках надлежит отовариваться. Пролетариат, он такой, на своей делянке ведет себя по-своему – за руки хватает. Вот приди ты в своем сценическом образе – в блестках, кружевах и с дредами – дело другое: глядишь бы не отметелили, а автограф взяли. За неравный бой с социумом  присуждаю Гогену Солнцеву звание телепузика недели.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Кто такой папа Римский Лев XIV

Кто такой папа Римский Лев XIV

Станислав Минин

Роберт Прево – первый понтифик из США в истории, но с Белым домом он не связан

0
1019
Алессандро Кадарио: «Продолжаю воспринимать Россию через музыку»

Алессандро Кадарио: «Продолжаю воспринимать Россию через музыку»

Георгий Ковалевский

Итальянский дирижер - о любви к России и русской музыке

0
360
Региональная политика 5-8 мая в зеркале Telegram

Региональная политика 5-8 мая в зеркале Telegram

0
138
Константин Ремчуков. Китай вывел ряд товаров из США – чипы, медтехнику и химикаты – из-под своих пошлин в 125%

Константин Ремчуков. Китай вывел ряд товаров из США – чипы, медтехнику и химикаты – из-под своих пошлин в 125%

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 05.05.25

0
1141

Другие новости