0
4845
Газета Телевидение Интернет-версия

05.02.2016 00:01:00

А что не порвет – покусает. Телепузик недели – Роза Сябитова

Тэги: телевидение, роза сябитова


телевидение, роза сябитова

…Составили девять пар,  каждая – из спортсмена и селебрити, пообещали сложнейшие спортивные элементы, «воздух» и даже батут. И вот анонсы закончились, и премьера экстремального шоу «Без страховки» на Первом состоялась! 

Поначалу я как-то не очень понял, что у них там происходит – почему ведущая Яна Чурикова в длинном бальном платье с черным кружевом, а  ведущий Кирилл Набутов в будничном прикиде типа «за пивом выскочил». Или почему, когда участница Кристина Асмус больно грохнулась на колено, необходимо было показывать и показывать, как она, плача, валяется на полу, а вокруг суетятся врачи.  

А потом ведущие представили мою любимицу. Набутов: «Бесстрашная Роза Сябитова!» Чурикова: «Не вставайте на ее пути!» Да и сама Роза не смолчала: «Старая гвардия задает тон. Сегодня мы всех вас порвем, дорогие товарищи, а что не порвем, еще и покусаем!» 

Я разом растратил всю критичность. Даже растрогался: нечто маленькое (ведущей Чуриковой до плеча), квадратненькое (что поделаешь, ведь на ногах не шпильки, а спортивные тапки) носится в танце, как электровеник, запрыгивает на партнера… И так оригинально пребывает в поддержке (ноги не прямые, а согнутые)! 

Номер назывался «Скандальная кассирша» – соответственно насиненные глаза, совковая блузочка, короткая юбочка…  А член жюри девятикратная олимпийская чемпионка по гимнастике Лариса Латынина заявляет, понимаешь: «Вам не хватило элегантности!» Хорошо хоть член жюри, отвечающий за юмор Владимир Винокур вступился: «Готовый номер, с ним можно ездить в любые варьете мира». 

Зрители тоже странные – не успела передача закончиться, застрочили на сайте: «Сябитова точно порвала всех – безвкусицей», «За что такая поблажка неэстетичной с простым номером Сябитовой, уважаемые члены жюри?», «Даже неудобно было на Сябитову смотреть. Да и оценки ей явно завысили. А какое у нее лицо злое, когда она смотрит на конкурентов!» 

Ну, не знаю, сама она накануне премьеры поведала в эфире: «Не имея отношения к спорту, беру другим – харизмой и талантом». (Кто сказал: «Совпадением с образом ты берешь, поскольку кассирша по сути и есть!»?).

Как бы то ни было, присуждаю Розе Сябитовой звание телепузика недели. За органичность образа – и за общее нахальство.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Ольга Соловьева

К 2030 году видимый рынок посуточной аренды превысит триллион рублей

0
2127
КПРФ делами подтверждает свой системный статус

КПРФ делами подтверждает свой системный статус

Дарья Гармоненко

Губернатор-коммунист спокойно проводит муниципальную реформу, которую партия горячо осуждает

0
1643
Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Михаил Сергеев

Любое судно может быть объявлено принадлежащим к теневому флоту и захвачено военными стран НАТО

0
2965
Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

0
824