0
19558
Газета Телевидение Интернет-версия

08.04.2016 00:01:00

Кающаяся Магдалина. Телепузик недели – Лолита Милявская

Тэги: телевидение, лолита милявская


телевидение, лолита милявская

…Когда ведущий Корчевников с плохо скрытым восторгом объявил тему «Звездный развод: от Лолиты ушел молодой муж», ахнула вся страна. Ахнул и я – еще и потому, что накануне видел Лолиту у Урганта, которая, рассказывая о приобретении самогонного аппарата, восторженно кричала: «Литр на выгонке стоит 30 рублей, люди!» 

Ничто не предвещало, однако, вот она – горестная брошенка в студии «Прямого эфира». Смиренная и раскаивающаяся: «Я сама виновата: гульнула налево. Снялась в эротическом клипе с темнокожим рэпером, ну и…»

Ну и помчалось по накатанным рельсам: ведущий с удовольствием вел допрос грешницы (созналась ли она сама, и кой черт ее дернул, и как это все было), время от времени иезуитски призывая ее «взглянуть на кадры, где вы так счастливы!». В какой-то момент, когда он спросил: «Хотите  сейчас обратиться к мужу?» – бедняжка даже горько заплакала, уткнувшись в плечо близсидящей подруги. Никто не собирался ее щадить – студия с удовольствием поучаствовала в аутодафе, горячо осуждая и наставляя сбившуюся с пути. А адвокат Добровинский даже цинично заявил: ему-де кажется, молодой муж просто выбрал момент свалить.

Несчастная Лолита смиренно выслушивала, что измена – это предательство, что надо было деток завести и что это надо не иметь никакого ума, чтобы признаться самой… Смиренно отвечала на все нескромные вопросы и только твердила: «Я повела себя безобразно. Может, возрастное… Гормон попутал». Корчевников вел партию, как заправский дирижер: слово психологу… звонок в студию… внимание на экран… «А вот и тот разлучник, в интрижке с которым призналась Лолита!»

На темнокожего рэпера набросились всем кагалом так, что он растерялся. А тут еще ворвалась прелестная блондинка и замолотила по нему кулаками – девушка его. В общем, все происходило в лучших традициях этой передачи, как вдруг в последние минуты эфира в студии объявился сам молодой муж! И поздравил всех с 1 апреля: так и так, мы вас разыграли. А еще они вместе с Лолитой спели пару строчек из своего домашнего хита: «Ядерному взрыву – нет, нет, нет, солнечному миру – да, да, да!» 

Вот это мистификация, вот это розыгрыш! Милявская всех сделала, и ведь купились же! С восторгом присуждаю ей звание телепузика недели – великолепной, как выясняется, актрисе, которая ухитрилась и сомнительную передачу умыть, и свой новый ролик пропиарить.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Ольга Соловьева

К 2030 году видимый рынок посуточной аренды превысит триллион рублей

0
2161
КПРФ делами подтверждает свой системный статус

КПРФ делами подтверждает свой системный статус

Дарья Гармоненко

Губернатор-коммунист спокойно проводит муниципальную реформу, которую партия горячо осуждает

0
1672
Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Михаил Сергеев

Любое судно может быть объявлено принадлежащим к теневому флоту и захвачено военными стран НАТО

0
3012
Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

0
839