0
2204
Газета В мире Печатная версия

18.07.2018 19:29:00

Захарова: Встреча между Россией и Японией в формате "два плюс два" состоится в Москве 31 июля

Тэги: россия, япония, встреча, минобороны, мид


Встреча между Россией и Японией в формате «два плюс два» (министры обороны и министры иностранных дел) состоится в Москве 31 июля, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в среду. «На встрече планируется обсудить меры укрепления доверия между Россией и Японией в сфере безопасности», – отметила она, напомнив, что договоренность о консультациях руководителей внешнеполитических и оборонных ведомств в формате «два плюс два» была достигнута в ходе встреч на высшем уровне в Москве в апреле 2013 года, а первый раунд таких переговоров состоялся в Токио в ноябре 2013-го.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 8-11 июня в зеркале MAX

Региональная политика 8-11 июня в зеркале MAX

0
444
Левый молодежный электорат толкает коммунистов к радикализации

Левый молодежный электорат толкает коммунистов к радикализации

Иван Родин

КПРФ предстоит определяться с границами своего статуса системной партии уже в ходе выборов

0
2642
Императрица с головы до ног

Императрица с головы до ног

Ольга Крог

Марии Федоровне выпало стать свидетельницей крушения дома Романовых и гибели сына и его семьи

0
3284
Константин Ремчуков: Китай и Британия успешно интенсифицируют переговорный процесс

Константин Ремчуков: Китай и Британия успешно интенсифицируют переговорный процесс

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 08.06.26

0
3494