0
549
Газета События Интернет-версия

11.09.2006 00:00:00

Коротко


ДВА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ, в которых погибли 12 человек, произошли в Удмуртии и Оренбургской области. В Удмуртии произошло ДТП с участием грузовика «ЗИЛ» и «Жигулей», в результате которого шесть человек погибли, еще один ранен, сообщили Интерфаксу в воскресенье в правоохранительных органах республики. В субботу в Красногорском районе республики водитель автомобиля «ЗИЛ» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Жигули». В результате водитель «Жигулей» и пять его пассажиров скончались на месте, еще один госпитализирован. В тот же день в Оренбургской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли еще шесть человек и получил ранение ребенок. В Новосергиевском районе области на автотрассе Оренбург–Самара водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем той же марки, передал Интерфакс. Оба водителя и четверо пассажиров скончались, четырехлетний ребенок госпитализирован.

В АКВАТОРИИ БЕРИНГОВА МОРЯ у берегов Камчатки затонул мотобот, двое членов экипажа погибли, еще один пропал без вести, сообщили Интерфаксу в воскресенье в правоохранительных органах области. Мотобот, принадлежащий частному предпринимателю, потерпел аварию и затонул в 120 км южнее Петропавловска-Камчатского. Из находившихся на борту семерых членов экипажа четверо спасены, отметил собеседник агентства.

МИЛИЦИЯ ВЫЯВИЛА еще один случай мошенничества Григория Грабового, связанный с его очередным опытом по «воскрешению из мертвых» за деньги, сообщил Интерфаксу в воскресенье источник в правоохранительных органах. Как рассказал собеседник агентства, 8 сентября в 10 часов утра в милицию обратилась женщина, проживающая в Москве. Она сообщила, что 15 сентября прошлого года в помещении Фонда Григория Грабового, расположенного на Тверском бульваре, дом 16, строение 5, передала ему деньги в сумме 100 тыс. руб. За это он обещал воскресить ее мужа, умершего в 2005 г. Как ранее сообщалось, Грабовой был задержан 6 апреля этого года за совершение аналогичного мошенничества. Он находится в следственном изоляторе. 8 сентября прокуратура Центрального округа Москвы завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении Грабового. О.И.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
346
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
316
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
484
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
299

Другие новости