Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре Мюнхена
20:27 22.07.2016 Регион: - Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Звуки выстрелов раздались в одном из торговых центров германского Мюнхена, не исключено, что есть жертвы. Об этом сообщили сегодня ТАСС в полиции баварской столицы.
"Свидетели сообщили, что мужчина открыл стрельбу вокруг себя. Есть пострадавшие, возможно, даже погибшие", - уточнили в правоохранительных органах.
"Этот человек все еще находится в районе торгового центра, может быть, их было несколько. Полиция объявила план "Перехват", территория оцеплена", - сказала представитель полиции. Она не смогла уточнить, сколько человек находилось в торговом центре в момент стрельбы.
Из-за стрельбы работа метро в германском Мюнхене полностью приостановлена. Как пишет электронная версия журнала "Фокус", об этом сообщила Мюнхенская транспортная компания. В настоящее время сайт транспортной компании недоступен.
Полиция Мюнхена призвала горожан по возможности избегать массового скопления людей после стрельбы, которую открыл сегодня неизвестный. Об этом сообщило агентство ДПА.
Данных о том, что при стрельбе в Мюнхене могли пострадать россияне, нет. Об этом сообщили ТАСС в консульстве РФ в баварской столице.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 20:30 05.04.2026
- Маркировка взрывчатки, найденной на газопроводе в Сербии, указывает на то, что она была произведена в США - контрразведка
- 20:00 05.04.2026
- Французский вооруженные силы получат дополнительное финансирование
- 19:10 05.04.2026
- У Ирана есть еще один «энергетический» козырь против США - СМИ
- 18:00 05.04.2026
- Четыре страны договорились усилить защиту трубопровода «Турецкий поток» - Сийярто
- 17:00 05.04.2026
- Борьбу за ресурсы NYT называет одной главных причин возвращения американцев на Луну
- 16:00 05.04.2026
- Иран «окажется в аду», если не откроет Ормузский пролив - Трамп
- 15:40 05.04.2026
- Из-за ливня и подтопления в Махачкале деформировался многоквартирный дом
- 13:31 05.04.2026
- Телеканал CNN подсчитал количество потерянных США самолетов по ходу иранской операции
- 13:00 05.04.2026
- В Иране подключение к сети Интернет отсутствует уже больше месяца - NetBlocks
- 12:10 05.04.2026
- Вучич сообщил Орбану об обнаружении взрывчатки на объекте газопровода между Сербией и Венгрией

