Адвокаты Telegram подали жалобу в Мосгорсуд на решение Таганского райсуда
19:05 17.04.2018 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Адвокаты мессенджера Telegram подали жалобу в Мосгорсуд на решение Таганского райсуда столицы о немедленной блокировке сервиса. Об этом во вторник сообщил один из адвокатов Telegram Павел Чиков.
"Обжаловали немедленное исполнение решения о блокировке Telegram в Мосгорсуд", - написал он в своем Telegram-канале, выложив скан документа.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:12 07.09.2025
- Премьер-министр Японии Сигэру Исиба собирается уйти в отставку - СМИ
- 09:40 07.09.2025
- На Дальнем Востоке планируется модернизировать 29 их 80 существующих аэродромов - Савельев
- 09:15 07.09.2025
- Губернатор Иллинойса: Президент Соединенных Штатов угрожает войной американскому городу
- 09:00 07.09.2025
- Вечером 7 сентября на большей территории России можно будет наблюдать лунное затмение
- 21:31 06.09.2025
- «Роснефть» разыграла автомобиль в Оренбурге
- 19:05 06.09.2025
- Советник верховного лидера Ирана: Мир наконец-то услышал звук ломающихся костей ООН
- 18:51 06.09.2025
- Сбер подарил Магадану светомузыкальный фонтан
- 17:30 06.09.2025
- Для спецслужб прозрачны все мессенджеры - Песков
- 16:05 06.09.2025
- Словакия может помочь с логистикой в рамках гарантий безопасности Украине - Фицо
- 14:20 06.09.2025
- Польские фермеры снова не пускают украинские грузовики через пункт пропуска «Медыка — Шегини»
комментарии(3)
0
Позабавил комментарий на БизнесФМ: "...или в Северную Корею или в Демократический мир ... уровень которого ого-го ...и используют спецслужбы другие методы ...". А другие методы - это не госполитика через спецслужбы (!!! и никакой Демократии)? Нет? Очередная разрядка иллюзий: не было в России дураков до перестройки; была использована идеология, но дураков не было; и
0
надо возвращаться в уравновешенное рассудительное состояние. Институт Автоматики РАН усиливать, снять деньги с Роспотребнадзора на лобовые атаки, отдать на разработку госполитики в интернете (к американской, за которой в хвосте все, пристроиться нельзя, там даже президент США не командует); тактической политики, за месяц, а дальше уже они, НИИ Авт РАН, скажут. Шкодит Высшая Школа Э.: санкции могут
0
ухудшить это и это - и что, что вы предлагаете? Или глупые люди должны водить вокруг вас хороводы и ужасаться, как Чубайс? Суть - работать кто может? Безработные магистры готовы проходить конкурсы, легко разобраться с Телеграмом, помочь с законом Яровой.