Полиция ведет переговоры с человеком, захватившем заложников в отделении Альфа-Банка в Москве
14:44 23.05.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Злоумышленник захватил, по предварительным данным, не менее пяти заложников в офисе Альфа-банка на Земляном Валу в Москве и угрожает взорвать это учреждение. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.
"Неизвестный захватил пятерых заложников в здании Альфа- банка на Земляном валу и угрожает взорвать это учреждение. В помещении банка - не менее пяти заложников", - сообщил собеседник агентства.
По информации источника, захватчик одет в черную куртку и спортивные штаны, он в черной маске. "В его руках желтый пакет, по его словам - со взрывным устройством внутри",- заключил источник. Сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры со злоумышленником.
Спецотряд быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии выехал на место захвата заложников в Альфа-банке на Земляном Валу в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
Движение по Верхней Сыромятнической улице от Земляного Вала до Верхнего Суздальского переулка в Москве перекрыто в связи со спецоперацией из-за захвата заложников в отделении Альфа- банка. Об этом сообщили ТАСС в субботу в информационном центре московского транспорта.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:30 05.04.2026
- Маркировка взрывчатки, найденной на газопроводе в Сербии, указывает на то, что она была произведена в США - контрразведка
- 20:00 05.04.2026
- Французский вооруженные силы получат дополнительное финансирование
- 19:10 05.04.2026
- У Ирана есть еще один «энергетический» козырь против США - СМИ
- 18:00 05.04.2026
- Четыре страны договорились усилить защиту трубопровода «Турецкий поток» - Сийярто
- 17:00 05.04.2026
- Борьбу за ресурсы NYT называет одной главных причин возвращения американцев на Луну
- 16:00 05.04.2026
- Иран «окажется в аду», если не откроет Ормузский пролив - Трамп
- 15:40 05.04.2026
- Из-за ливня и подтопления в Махачкале деформировался многоквартирный дом
- 13:31 05.04.2026
- Телеканал CNN подсчитал количество потерянных США самолетов по ходу иранской операции
- 13:00 05.04.2026
- В Иране подключение к сети Интернет отсутствует уже больше месяца - NetBlocks
- 12:10 05.04.2026
- Вучич сообщил Орбану об обнаружении взрывчатки на объекте газопровода между Сербией и Венгрией


комментарии(0)