0
1749
Газета Политика Печатная версия

04.02.2020 20:27:00

В "Единой России" изучат необходимость норм об ответственности власти за неуважение к гражданам

Тэги: закон, чиновники, хамы


 В «Единой России» подготовили предложения по усовершенствованию механизма привлечения к ответственности представителей власти за неуважительное отношение к гражданам, но внесут их в Думу, только если удостоверятся, что «без этого не обойтись». Замсекретаря генсовета «Единой России» Александр Хинштейн напомнил, что сегодня в законодательстве уже есть ответственность за унижение чести и достоинства человека. «Тем не менее статья эта де-факто не работает», – добавил Хинштейн.

По информации Интерфакса

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
1305
О нехватке водопадов для конфиденциальных переговоров адвокатов

О нехватке водопадов для конфиденциальных переговоров адвокатов

Сергей Колосовский 

Прослушка защитников стала делом техники из-за несовершенства закона и формализма суда

0
980
Адвокаты ждут закона о профессиональной монополии

Адвокаты ждут закона о профессиональной монополии

Екатерина Трифонова

Утверждение нового порядка судебного представительства откладывается, юридические мошенники продолжают действовать

0
3145
В Армении формируют два сорта граждан

В Армении формируют два сорта граждан

Игорь Селезнёв

Голосовать и избираться должны не все, считают в Ереване

0
2514