0
2181
Газета Антракт Печатная версия

15.06.2018 00:01:00

Фестиваль. "Город Джаз"

Тэги: фестиваль, джаз, ботанический сад


«Город Джаз»

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» 

с 15 по 17 июня в 20.00


В Ботаническом саду в дни фестиваля состоятся следующие концерты под открытым небом:

15 июня – концерт ансамбля Ensolarado «Бразильский джаз». В двух частях вокально-инструментальной программы – самба, босанова, соул, фанк. Ensolarado – молодой коллектив, который последние три года знакомит московскую публику с богатой музыкальной культурой Бразилии. Репертуар Ensolarado настолько обширен, что можно смело считать концерты коллектива экскурсом в историю бразильского джаза. 

16 июня – выступление джазовой певицы Этери Бериашвили, известной широкой публике участием в проекте «Голос», с группой Beriashvili-Losev Group. Обладательница солидного творческого стажа в джазе, певица с легкостью переключается на мюзикл, классический crossover и современную академическую музыку.

17 июня – концерт Алексея Козлова – живой легенды советского джаза, джаз-рока, музыкальной культуры в целом и знаменитой группы «Арсенал». Специально для «Аптекарского огорода» Алексей Козлов подготовил программу, в которой джаз смешивается с хип-хопом.

Каждая музыкальная программа, исполняемая в «Аптекарском огороде», уникальна и составляется эксклюзивно для старейшего ботанического сада России. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Рахманинов в превосходной степени

Рахманинов в превосходной степени

Марина Гайкович

В Казани завершился фестиваль "Белая сирень"

0
2468
Трудная дорога к себе

Трудная дорога к себе

Анна Чепурнова

Режиссер Сойжин Жамбалова дебютировала в Российском молодежном театре со спектаклем "История одного детства"

0
2424
Самая высокая девушка, рожденная в СССР

Самая высокая девушка, рожденная в СССР

Светлана Хохрякова

В Каннах показали фильм о баскетболистке Ульяне Семеновой

0
6639
Духовник президента США напомнил белорусам о блудном сыне

Духовник президента США напомнил белорусам о блудном сыне

Андрей Мельников

Пастор Франклин Грэм заполнил стадион в Минске протестантами

0
5021