0
4145
Газета Филантропия Интернет-версия

16.05.2016 00:01:00

Бойцы интимного фронта. Элегия о том, как проститутки Казахстана обратились к своему правительству

Тэги: интимные услуги, казахстан, экономика


интимные услуги, казахстан, экономика Фото Reuters

Вот что радует. Падение цен на нефть может заставить правительства стран СНГ задуматься о рынке интимных услуг. Видимо, на это надеются проститутки Казахстана. По слухам, они обратились с открытым письмом к высшим чиновникам своей страны. И говорят, что знают многих из них не только в лицо.

Хорошо бы, чтобы к жрицам любви прислушались. Потому что симулировать оргазм ничуть не зазорней, чем симулировать патриотизм. А проститутки Казахстана всерьез обеспокоены экономической обстановкой в своей стране. Ведь, по их точному наблюдению, из-за падения цен на нефть сжимается рынок коммерческого секса. И, что главное, – падает его качество. А значит, по законам и диалектики, и экономики качество приходится восполнять количеством. А именно: работать в антисанитарных условиях – в поездах, в машинах. А еще дикая конкуренция со стороны эмигранток из Киргизии, Узбекистана и Украины! А это вам не кладбище делить, эта территория – интимная.

Вот проститутки Казахстана и просят создать в их стране цивилизованный, прозрачный и медицински защищенный рынок сексуальных услуг. Они готовы платить налоги – и не маленькие! – в бюджет государства. А за это хотят, чтобы их гордо именовали «работниками коммерческого секса». Да хоть «бойцы интимного фронта»!

А если правительство не прислушается к их просьбам, проститутки готовы перейти от крайней плоти к крайней мере – общенациональному митингу протеста. И уверены, что их поддержат те, кто их тайно любит.

Может быть, россиянам стоит помочь коллегам по Евразийскому союзу? В рамках импортозамещения выслать из страны всех украинских проституток, раз уже они на Европу засматриваются, и заместить их казашками? И Казахстану хорошо, и России – импортозамещение. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Ольга Соловьева

К 2030 году видимый рынок посуточной аренды превысит триллион рублей

0
2877
КПРФ делами подтверждает свой системный статус

КПРФ делами подтверждает свой системный статус

Дарья Гармоненко

Губернатор-коммунист спокойно проводит муниципальную реформу, которую партия горячо осуждает

0
2309
Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Михаил Сергеев

Любое судно может быть объявлено принадлежащим к теневому флоту и захвачено военными стран НАТО

0
3837
Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

0
1163