0
1558
Газета Телевидение Интернет-версия

01.12.2001 00:00:00

Незнайка в Солнечном городе


ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ, политик

1. Лучшая программа недели - "За стеклом" (ТВ-6). Что бы о ней ни говорили - смотрят ее все, особенно молодежь. Еще "Постскриптум" Алексея Пушкова (ТВЦ).

2. Все программы с участием Глеба Павловского, в том числе "Ночной полет" на ТВЦ и "Зеркало" на РТР.

3. Глеб Павловский. Любое его появление на телеэкране вызывает тошноту. Хвастливый Незнайка в Солнечном городе.

СОФИЯ РОТАРУ, певица

1. Когда бываю в Москве, смотрю НТВ, ОРТ, музыку.

2. Я так мало смотрю ТВ, что сложно что-то назвать.

3. Андрей Малахов из "Большой стирки". Передача ставит вопросы, которые людей интересуют: поэтому она пользуется популярностью и на Украине.

БОРИС МЕССЕРЕР, художник

1. Нравятся программы канала "Культура". Он дает правильное ощущение жизни на фоне всеобщей заполитизированности.

2. Страшно вульгарные юмористы, в том числе и дамы-юмористки. Нет сил смотреть.

3. Павел Любимцев и "Путешествия натуралиста" на НТВ.

МАРАТ ГЕЛЬМАН, галерист

1. Заинтересовал "Последний герой" на ОРТ. Я люблю игру. Занимаюсь игрой всерьез. Мне нравится ситуация, когда существует некая заданность, правила игры, как бы режиссура.

2. Не люблю скуку. Это единственный грех на телевидении.

3. Гордон на НТВ.

РОМАН ВИКТЮК, режиссер

1. Самой интересной была передача "Поэтический театр Романа Виктюка" на ТВЦ, в которой я общался с Николаем Цискаридзе.

2. "За стеклом" - леденящий прозрачный ад, в котором находятся нулевые индивидуальности: без прошлого, без памяти, без морали и нравственности.

3. Владимир Соловьев и "Страсти по..." (ТНТ). Была грандиозная передача "Без протокола" (ТВ-6) Бермана и Жандарева - с Новодворской.

АЛЕКСАНДР ШАТАЛОВ, издатель

1. Очень люблю кинопоказы на канале "Культура". Все лучше становится передача Леонида Парфенова "Намедни" (НТВ).

2. Не понравился кинофильм "Брат" (РТР), пропагандирующий, как было принято раньше говорить, великорусский шовинизм. А сюжеты с "Недели высокой моды" на всех каналах напоминали вещевой рынок на "Динамо".

3. Анекдот: бен Ладен приходит к своей жене и спрашивает: "Меня здесь никто не искал?" Он и есть персона недели.

Опрашивал Александр Беляев


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Вместо красной икры приходится есть селедку

Вместо красной икры приходится есть селедку

Анастасия Башкатова

В стране сокращаются отгрузки отечественной рыбной продукции для внутреннего потребителя

0
1212
Пространственное развитие России пойдет пока на бумаге

Пространственное развитие России пойдет пока на бумаге

Михаил Сергеев

Херсон включен в список опорных населенных пунктов РФ, а Запорожье – нет

0
1286
Миронов пошел против "большой четверки" операторов связи

Миронов пошел против "большой четверки" операторов связи

Дарья Гармоненко

За мессенджеры заступились пока лишь две парламентские партии

0
1417
Фемида продолжает путаться в пределах самозащиты

Фемида продолжает путаться в пределах самозащиты

Екатерина Трифонова

Суды и следствие охотнее защищают нападавших, а не тех, кто оборонялся по-настоящему

0
1045

Другие новости