0
729
Газета Акцент Интернет-версия

22.09.2006 00:00:00

Наши руки не для скуки

Тэги: дмитриев, длинные руки, фестиваль, авангард


дмитриев, длинные руки, фестиваль, авангард Поучаствовать в «Длинных руках» зовут тех, кого позвал бы сам Дмитриев, будь он жив.
Фото предоставлено пресс-службой КЦ «Дом»

27.09–4.10. Форум «Длинные руки-3». Культурный центр «Дом».

Основатель «Дома» Николай Дмитриев ушел из жизни три года назад, и третий год кряду в здании в Большом Овчинниковском переулке проводят посвященный его памяти авангардный фестиваль «Длинные руки». Повод грустный, но фестиваль – как всегда, превеселый, с поющими кастрюлями и супом из осьминожков в большом котле.

«Длинные руки» традиционно вмещают в себя столько отечественных и импортных исполнителей, что упомянуть их все нет никакой возможности, отметим лишь самых интересных.

Своеобычная американка Памела Z мешает бельканто с современными аудиовизуальными техниками. Австралиец Джей. Джи. Терлвелл писал музыку для «Кронос Квартета» и пел с Марком Алмондом, в Москву везет проект Manorexia. Немецкий джазмен Маркус Штокхаузен гениально играет на трубе. Провокатор из KLF, автор культовой книги «Дурная мудрость» американец Билл Драммонд представит новый проект The 17. А японец Теруто Соеджимо прочтет в ГЦСИ лекцию «История японского фри-джаза с 1965 года до наших дней».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Адвокаты сами себя разведут по направлениям

Адвокаты сами себя разведут по направлениям

Екатерина Трифонова

Специализация юридической помощи может стать следующим этапом реформы

0
605
Инвестиции в основной капитал в России упали на 3,1%

Инвестиции в основной капитал в России упали на 3,1%

Михаил Сергеев

Центробанк не видит риска рецессии в отечественной экономике

0
723
Системной оппозиции осталась агитация в формате хайпа

Системной оппозиции осталась агитация в формате хайпа

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Избиратели не хотят разбираться в отличиях партий друг от друга

0
585
Владельцы iPhone отправились за микрокредитами

Владельцы iPhone отправились за микрокредитами

Анастасия Башкатова

Быстрые займы берут клиенты со все более высокими доходами

0
696

Другие новости