0
649
Газета Архивные материалы Интернет-версия

01.04.2008 00:00:00

Театральный астрогид. Апрель

Алексей Ваэнра

Об авторе: Астролог, www.vaenra.ru

Тэги: гороскоп


9, 10, 16 и 24 апреля

Первая апрельская премьера ≈ спектакль «Хозяйка гостиницы» в Театре сатиры, поставленный режиссером Ольгой Субботиной. Его покажут 9, 10, 16 и 24-го числа. Первая из этих дат ≈ день вполне ровный. Никаких накладок он не предвещает, но и каких-либо глобальных откровений тоже. 10-го числа публика будет намного более чувствительной, чуткой и восприимчивой, но вечер этого дня ≈ довольно непредсказуемый, и соответственно показ тоже. Во многом может быть похож на него и показ 24 апреля. 16 апреля спектакль может произвести особенно эффектное и динамичное впечатление.

12, 13 и 20 апреля

Следующая премьера ≈ спектакль «Саранча» режиссера Романа Козака в Театре им. Пушкина. Он будет показан 12, 13 и 20 апреля. Первые две даты показа выглядят довольно неоднозначно. Думается, спектакль может вызвать у публики противоречивые чувства. Впрочем, существенным плюсом в этой ситуации может стать некий выход за рамки привычного, который продемонстрируют на сцене. Зато 20 апреля ≈ дата прекрасная. Публика будет очень чувствительной и эмоциональной. Актерам понадобится совсем немного для того, чтобы быть услышанными и воспринятыми.

20 и 23 апреля

═В рамках фестиваля «Черешневый лес» на сцене Театра им. Моссовета будет продемонстрирован моноспектакль Олега Меньшикова «1900-й». Обе даты с точки зрения звездной науки для театральных событий, говоря откровенно, выглядят так себе. Публика может находиться не в самом идеальном настрое. Однако прогнозы для самого Олега Меньшикова выглядят крайне благоприятно. Он будет полон сил, энергии и желания творить, поэтому можно предположить, что харизма актера зажжет и тех, кто будет смотреть эту постановку.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Адвокаты не нашли принципа состязательности в судах

Адвокаты не нашли принципа состязательности в судах

Екатерина Трифонова

Декларация о равноправии сторон превращается в опасную фикцию

0
179
Общественные наблюдатели будут на выборах главными

Общественные наблюдатели будут на выборах главными

Иван Родин

Кампания по защите избирательной системы страны получится масштабной

0
187
Самозанятые вышли за рамки налогового режима

Самозанятые вышли за рамки налогового режима

Анастасия Башкатова

У экономически активного населения растет запрос на автономию

0
220
"Новые люди" готовы к борьбе с ЛДПР и КПРФ

"Новые люди" готовы к борьбе с ЛДПР и КПРФ

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Предвыборный съезд "партии альтернативы" порадовал политтехнологов

0
228