Из-за временных ограничений четыре самолета не смогли приземлиться в Москве
В участии европейцев в переговорах по Украине нет смысла - Песков
Константин Ремчуков: В Мюнхене мечтали истощить Россию
Константин Ремчуков: На фоне тарифного шантажа Вашингтона Пекин объявил об отмене пошлин на товары из 53 стран Африки
На Мюнхенской конференции ЕС показали намерение воевать до последнего украинца - Азаров
Самыми жестокими при атаке на Курскую область были наемники из Грузии и Польши - Алаудинов
90 лет Владимиру Иосифовичу Ресину!
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Молитва по месту прописки
Тайвань не отдаст США производство чипов
Дефицит журналистов при их перепроизводстве
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
13 дней до весны: готов ли Кишинев к нормальному диалогу с Тирасполем?
За будущий нереформируемый порядок
Синодальный путь вывел католиков Германии на распутье
Ткань, из которой сделана вечность
Вручение премии Ассоциации продюсеров пройдет в концепции "Отражение реальности"
Любовь случается даже во время апокалипсиса
И снова Карлсен!
VOLGA выходит на старт
Детская литература – тайна
Вундеркинды десятой музы
Куда ни сунься – хтонь и кринж
Пять книг недели
16.09.2005
США не в состоянии самостоятельно одержать победу в конфликтах с террористическо-экстремистскими группировками на современном этапе. Это признание, как сообщили некоторые американские СМИ, содержится в не так давно подписанной министром обороны Соединенных Штатов Дональдом Рамсфелдом секретной инструкции.
30.07.2004
На завершившемся 25 июля в Великобритании крупнейшем авиасалоне "Фарнборо-2004" Россия, кроме одного реального экспоната - вертолета радиолокационного дозора Ка-31 - не представила ни одной боевой машины. Можно сказать, российские специалисты на пальцах объясняли преимущества отечественной военной продукции.
02.07.2004
По данным МО, 36% семей военнослужащих находятся за чертой бедности, 83% лейтенантов не собираются служить в ВС до предельного возраста. А по результатам анкетирования, проведенного ОПВ, оказалось, что 69% военнослужащих заявили о своем нежелании служить, но по тем или иным причинам вынуждены это делать.
21.05.2004
Буш хочет убедить Россию ввести в Ирак свои миротворческие силы. Cегодня российская позиция и критика Америки не может рассматриваться как значимое политическое событие и не идет ни в какое сравнение с критикой со стороны Англии, Франции, Германии, НАТО и Европейского союза.