Чтобы перейти к переговорам, Киев должен прекратить огонь — Песков
РФ через контакты с США обменивается информацией с Украиной — Песков
Основной конкурент британского премьера принял решение бросить ему вызов — The Times
Константин Ремчуков: Численность населения Китая снижается четвертый год подряд
"Сармат" стал ответом России на попытки эскалации украинского конфликта
Инвестиции в России могут упасть в этом году еще на 3,5%
Американский президент назвал своих преемников
Канцлер Германии Фридрих Мерц может оказаться в политическом тупике
Судам дали законное право не взимать госпошлину с отдельных граждан
КПРФ зазывает "рассерженный" патриотический электорат
Пространства для комфортной жизни
О возможности и необходимости переговоров России с Евросоюзом
Украина может собрать под своей крышей всех бессарабских гагаузов
Макрон решил не уступать Африку США, Китаю, России и Турции
Казахстан и Турция усиливают союз
Московский онкостандарт в действии
Стоит ли ждать от патриарха Шио III промосковской политики
Папа Лев XIV – это не только "анти-Трамп"
Евреи Ирана – выживание во время войны и перемирия
Женщина-архиепископ захотела признания Ватикана
Будущее, в котором мы не будем болеть
В Великом Новгороде и Архангельске проложили маршруты памяти
От Ормузского до Берингова пролива: возможности обеспечить морскую безопасность
19.04.2011
Forbes: Тандем взялся за экономику всерьез. NYT: Россия против американских баз в Афганистане. WP: Российским властям напомнили о Магнитском.
18.04.2011
NYT: Лукашенко почти потерял зарубежных спонсоров. ST: Русские олигархи оправились от удара. La Tribune: "Аэрофлот" хочет войти в европейскую пятерку.
16.04.2011
Превращение космоса в национальную идею станет для нации вторым костылем. Космос сегодня чисто технически не может стать в России национальной идеей, способной мобилизовать общество.
14.04.2011
WSJ: Российский премьер не допустит геронтократии. NYT: Тандем огласит планы в сентябре-октябре. WP: Чем казахстанская оппозиция отличается от грузинской?
13.04.2011
FP: Премьер понимает, что его люди перешли черту. Reuters: Медведев одержал публичную победу. FT: Президент ясно намекнул на переизбрание.
12.04.2011
То ли мудрости, то ли опыта нормального диалога и нормальных взаимоотношений не хватило сторонам для того, чтобы своевременно урегулировать проблему со смоленским памятником без внутриполитических потерь.
NYT: Белорусские власти могут использовать теракт для оправдания репрессий. Independent: Взрыв мог стать результатом конфликта внутри спецслужб. LAT: Искать виновных будут среди оппозиционеров.
11.04.2011
FT: Как российскому премьеру войти в историю. Hurriyet: Путин - Победоносцев, Медведев - Витте. Independent: Русские становятся богаче и готовы тратить деньги.
09.04.2011
Кое-кто подумал, что Чадаев – о, ужас! – вышел из партии. Почему же реакция – нервная? Почему так нервничает партия "не слов, а дел"?