Константин Ремчуков: Китайцы, родившиеся в 90-х, меньше поддерживают ценности демократии, чем старшее поколение
Два члена экипажа погибли, еще трое ранены на судне в Ростове-на-Дону из-за атаки БПЛА
За ночь над регионами РФ сбиты 47 украинских БПЛА
Экономисты надеются на завершение политики охлаждения
Треть предприятий начнут инвестировать только при ключевой ставке 7–9%
Депутаты спешат на помощь принципу состязательности сторон
Финансовые власти не смогли остановить переманивание кадров
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Страны СНГ в отличие от России идут по пути либерализации налогового законодательства
Поездка Санду на Кипр напугала граждан Молдавии
Проевропейские силы представляют Россию как главную угрозу Армении
Киргизия станет транспортным хабом для Китая и России
Франция. Сотни сотрудников Лувра вышли на забастовку
Саудовская Аравия готова вернуться в Йемен
США перекроют Венесуэле доступ к ее главному источнику доходов
Трамп ждет отправки солдат Пакистана в Газу
За крестами в гербе закрепили их законное место
«Семинарист из Уганды – такой же русский, как и семинарист из Коломны»
Коптское чудо в Гизе
Культурная ценность суеверий
Из одного переулка в другой
Литература – не обслуга
Прыг-скок
О тех, кто достоин доброго слова
24.09.2004
Обнародованные итоги парламентских выборов ставят Казахстан на грань серьезнейшего политического кризиса. Уже сейчас представители разных партий сходятся в одном: нарушений было слишком много, чтобы их проигнорировать.
20.09.2004
Небывалый международный интерес к нынешним выборам особо выделил вчера в своем заявлении для прессы президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Проголосовав на своем избирательном участке в Астане, глава государства отметил, что такого количества международных наблюдателей в Казахстане еще не было.
28.05.2004
Весть о последней свадьбе, куда казахстанский президент был приглашен в качестве почетного гостя, облетела весь мир, получив отражение на страницах ведущих газет самых разных государств мира. Бракосочетание испанского принца Фелипе с журналисткой Летисией Ортис Рокасолона побило все рекорды по пышности и по мерам безопасности.
В рамках двухдневного визита делегация посетила международный деловой центр Москва-Сити, рядом с которым вскоре появится культурно-деловой центр Казахстана. Соглашение о его создании Путин и Назарбаев заключили еще в январе текущего года, когда российский президент приезжал с визитом в Астану.