Константин Ремчуков: Китайцы, родившиеся в 90-х, меньше поддерживают ценности демократии, чем старшее поколение
Партии занимают позиции перед битвой за Госдуму-2026
Кремль и Запад формулируют свое отношение к мирному процессу
Экономисты надеются на завершение политики охлаждения
Треть предприятий начнут инвестировать только при ключевой ставке 7–9%
Депутаты спешат на помощь принципу состязательности сторон
Финансовые власти не смогли остановить переманивание кадров
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Страны СНГ в отличие от России идут по пути либерализации налогового законодательства
Поездка Санду на Кипр напугала граждан Молдавии
Проевропейские силы представляют Россию как главную угрозу Армении
Киргизия станет транспортным хабом для Китая и России
Франция. Сотни сотрудников Лувра вышли на забастовку
Саудовская Аравия готова вернуться в Йемен
США перекроют Венесуэле доступ к ее главному источнику доходов
Трамп ждет отправки солдат Пакистана в Газу
За крестами в гербе закрепили их законное место
«Семинарист из Уганды – такой же русский, как и семинарист из Коломны»
Коптское чудо в Гизе
Культурная ценность суеверий
Из одного переулка в другой
Литература – не обслуга
Прыг-скок
О тех, кто достоин доброго слова
18.11.2008
Собкоры "НГ", заглянувшие на партийные кухни в глубинке, обнаружили, что наибольшую активность на местах проявляют не парламентские партии, а политические структуры, в Госдуме не представленные.
20.10.2008
У нас в стране более четырех десятков воинских праздников, причем 11 из них касаются Военно-морского флота. Власти собираются в ближайшие три года более чем вдвое сократить численность офицерского корпуса. Мы авианосцы собрались строить, но кто будет рулить этими самыми авианосцами, совершенно непонятно.
26.09.2008
22.09.2008
12 октября, в осенний единый день выборов, гражданам пяти субъектов Федерации предстоит избрать депутатов Законодательных собраний своих регионов.
08.09.2008
Ситуация в Ингушетии не стабилизируется на протяжении вот уже многих месяцев. В минувший четверг в Назрань вылетели несколько членов Общественной палаты РФ для общественного расследования гибели Евлоева. Еще более резкая реакция на смерть Евлоева последовала на Западе.
01.09.2008
11.08.2008
Война в Южной Осетии, похоже, никого в России не оставила равнодушной. В Самарской области первыми из партий на войну в Южной Осетии отреагировали либерал-демократы. Нижегородское отделение "Молодой гвардии "Единой России" начинает акцию "Мы не финансируем войну".
06.08.2008
05.08.2008
16.06.2008