Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
Константин Ремчуков: Си Цзиньпин выступил против гигантизма и парадности «экономики выставленных счетов»
Российско-украинский конфликт в этом году остановить не удалось
Отечественная экономика рискует стать энергодефицитной
Стратегию автопрома обновят с учетом перезапуска "брошенных" иностранцами заводов
Вернется ли в 2026 году российский футбол на международные турниры
К 2030 году биометрические платежи составят четверть безналичных оплат
ЛДПР перезапускает свои прежние инициативы
Гласность правосудия понизили в рабочем порядке
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму
В Ереване ждут "дорожную команду" Трампа
Украинцы устали от военных действий
Золото Памира под прицелом афганских диверсантов
Лукашенко начнет новый год мероприятиями с силовиками
Хуситы готовы начать войну на Африканском Роге
Талибы раскрыли "халифатчикам" секреты российских спецслужб
Китай начал масштабные военные учения вблизи берегов Тайваня
Председательство Кипра проверит Евросоюз на прочность
Трехгрошовое время. В театрах Санкт-Петербурга показывают мюзиклы Курта Вайля
Аманда Сайфред нанимает на работу Сидни Суини
Новогодние праздники как испытание пищеварительной системы
Девять миллионов переломов костей ежегодно
12.11.2008
13.10.2008
Президентские выборы 2004 года прошли под лозунгом поиска новой перспективы развития государства и общества.
01.09.2008
После признания Южной Осетии и Абхазии стало ясно, что отношения между Россией и Украиной никак не отвечают характеру стратегического партнерства.
12.08.2008
Подписанный 30 марта 2008 года контракт между украинской компанией «Энергоатом» и шведской компанией Westinghouse Electric Sweden AB на поставку в 2011 году ядерного топлива для украинских атомных энергоблоков может в перспективе привести к уменьшению доли российской компании «ТВЭЛ» на украинском рынке.
14.07.2008
Заявления о приверженности создания двумя странами Союзного государства кочуют в документах из года в год.
10.06.2008
Энергетический саммит, который прошел 22–23 мая 2008 года в Киеве, вновь привлек внимание к нефтепроводу Одесса–Броды.
08.04.2008
11.03.2008
Последним проектом, который был предложен украинским премьер-министром Юлией Тимошенко во время январского визита в Брюссель, стал газопровод «Белый поток» (White Stream).
13.11.2007
Надо сказать, что сомнения в возможности приватизации украинской электроэнергетики существовали и до досрочных выборов. Они были связаны с отсутствием компромисса по данному вопросу между украинским президентом и правительством.
11.09.2007
В последние годы Черноморский регион заявляет о себе более активно, оттесняя на второй план «седой Каспий», который еще недавно приковывал к себе основное внимание.