Константин Ремчуков. Китай вывел ряд товаров из США – чипы, медтехнику и химикаты – из-под своих пошлин в 125%
Президент России Владимир Путин встретил в Кремле председателя КНР Си Цзиньпина
Путин посетит Китай с официальным визитом, приуроченным к 80-летию победы над милитаристской Японией
Сергей Кириенко объявил о старте знакового конкурса
Возврат к штатному расписанию работы московских аэропортов в Минтрансе ожидают сегодня к 18:00
Министр обороны Польши: Мы не участвуем и не будем участвовать в миротворческих миссиях в Украине
Дели и Исламабад снова воюют
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
Почему регионы цепляются за COVID-ограничения
Как литий обострил политическую борьбу в Чили
Евросоюз намерен удвоить военную помощь Киеву
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Таджикистан предлагает заняться сохранением ледников
"Европейский грузин": миф и реальность
Христианство как национальная идея
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
России вернули старую церковь в Ницце
100 дней Трампа, которые потрясли Америку
Судьба психиатра Кронфельда
Судьба России и Китая – быть друг для друга "вторым фронтом"
Из переписки "зайца" и Соломки Смоктуновских
В новый век. Детский хор Большого театра отметил 100-летний юбилей
В ГЭС-2 идет масштабная выставка работ Ольги Чернышевой
В бой идут одни «Громовержцы*»
01.07.2009
МВФ высоко оценил антикризисные усилия Минска. В Белоруссии ждут очередной транш кредита в обмен на обещания рыночных преобразований. Пока республика так и не дождалась последнего 500-миллионного транша российского кредита.
29.06.2009
26.06.2009
Белоруссия обратилась к ЕС с официальной просьбой оказать финансовую помощь. Аналогичная просьба Минска к МВФ, по некоторым данным, уже удовлетворена. Судя по всему, власти согласились на дальнейшую девальвацию белорусского рубля.
25.06.2009
24.06.2009
22.06.2009
18.06.2009
Белоруссия организует таможенные посты на границе с Россией. Белорусское население считает это предвестником развода в союзном доме.
16.06.2009
В Москве продолжились переговоры о поставках белорусского молока в Россию. Благостный фон готовности к примирению нарушает появившаяся в СМИ информация о грядущих газовых проблемах. Руководители некоторых молокозаводов Белоруссии заявили о проработке новых контрактов с Украиной, Казахстаном и др.
15.06.2009
Молочные ограничения, принятые российскими ведомствами в отношении Белоруссии, вызвали в этой стране взрыв эмоций. Александр Лукашенко распорядился ввести таможенный и пограничный контроль на границе с РФ.
11.06.2009