Экономика стран ШОС приблизилась к $30 трлн, растет ее влияние — Си Цзиньпин
Путин пообщался с Си Цзиньпином и Моди перед началом заседания ШОС
Совершил ли Трамп геополитическую ошибку в отношении Индии
Константин Ремчуков. Си Цзиньпин и лидеры стран ШОС утвердят стратегию развития организации на ближайшие 10 лет
Минобороны вернулось к ситуации осени 2023-го
Россия и Украина не ведут переговоры, а внедряют IT-технологии на поле боя
В колониях легализуют женские расчески
Константин Ремчуков. Главный итог встречи на Аляске – превосходная химия между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным
Пекин превратил ШОС в инструмент своего влияния в мире
Миронов и Слуцкий спорят о законодательном первородстве
Грузия проигнорировала последнее европейское предупреждение
Запрет интернет-звонков совпал с интересами крупного бизнеса и чиновников
Россия ждет Таджикистан в Евразийском экономическом союзе
Ядерная сделка с Ираном разлетается на атомы
"Отдавай-ка Алясочку взад!"
Святослав Рыбас. Кассандра-2025: сегодняшние прогнозы и вчерашние аналогии
Миротворческие усилия Трампа не дают результата
Визит Путина в Китай: символы и практика
Кипящие Балканы
В Молдове очередные «судьбоносные» выборы
История про Василиссу, до того как она стала Премудрой и Прекрасной
В Театре "Практика" отыскали "Барахло"
Живая душа. Памяти Родиона Щедрина
Реставраторы в усадьбе Морозовых делают уникальные находки
30.01.2009
29.01.2009
Президент Дмитрий Медведев вчера повстречался с лидерами парламентских партий. Теперь подбором кандидатов на посты глав регионов будут заниматься партии, получившие большинство на региональных выборах. Муниципальные парламенты наделяют правом отстранять мэров от должности.
27.01.2009
Сопредседатели "Правого дела" в один голос заверили, что будут защищать Чичваркина всеми силами и средствами. Экс-президент "Евросети" Евгений Чичваркин до сих пор не вышел на связь с соратниками по партии. Скандал вывел партию из политического небытия в активное политическое пространство.
Три единороссовских клуба собрались, чтобы подготовиться к визиту в Думу правительственных чиновников. Подразумевалось, что на заседании будут отработаны вопросы правительству. Оценки действий правительства мы не даем, мы даем оценку ситуации и предложения, как ее улучшить, - заявил спикер Госдумы.
26.01.2009
23.01.2009
22.01.2009
На фоне кризиса оживилась деятельность независимых профсоюзов. Независимые профсоюзы хотели бы получить статус официальных профсоюзов. Власти не видят необходимости вносить изменения в Трудовой кодекс.
20.01.2009