Уровень бедности в РФ составил 6,7% по итогам 2025 года — Голикова
Средние зарплаты в РФ по итогам 2025 года выросли на 13,5% — Котяков
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Венгрия требует от ЕС приостановить вслед за США запрет на нефть из РФ — Сийярто
Исследователи Сбера представили инструмент для оценки долгосрочных прогнозов ИИ-моделей
Российским отдыхающим компенсируют затраты за отмененные поездки
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Инвестиции в сельское хозяйство России упали за год на 3,6%
Страхование жизни растет, молодеет и теснит привычные финансовые инструменты
Факторинг пришел на выручку бизнесу
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Пентагон концентрирует силы на разблокировке Ормузского пролива
"Хезболла" поверила в устойчивость Ирана
"Я не знала, в чем меня обвиняют, но суд приговорил меня к восьми годам"
Моджтаба Хаменеи намерен отомстить за отца
Нефтяная ловушка для покупателя
Энергетическая перезагрузка Центральной Азии
Надо ли платить за "бумажную" максимальную мощность
Спрос на газ стремительно растет
Нодирбек Абдусатторов выиграл супертурнир в Праге
Это не про смерть, это про любовь
В какой навигации нуждается слушатель современной музыки
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
11.06.2010
28.05.2010
21.05.2010
14.05.2010
Маршала Жукова никто не мог затмить. Интервью Константина Симонова с ним, из-за которого разгорелся спор между каналами, показало классического полководца. Понятно, почему пленку с этим интервью в 1966 году приказано было уничтожить: Жуков сказал лишь малую толику правды о том, что происходило на нашей стороне фронта в первые месяцы войны.
30.04.2010
23.04.2010
16.04.2010
До сих пор я думала, что мгновенные приязнь и короткость, вспыхивающие между чужими людьми, возможны только в фильмах любимого Альмадовара. Я все пыталась разобраться с феноменом этой внезапной дружбы, и в какой-то момент меня осенило.
Иногда мне кажется, что дружба – еще более запутанное чувство, чем любовь. Оно точно бескорыстнее любви, но в руки дается почему-то в основном в молодые годы. ... Один известный писатель сказал по этому поводу:"Просто с возрастом стакан становится полным: ей некуда вместиться, новой дружбе. У всего есть предел".
30.03.2010