Советник главы ДНР: Наши силы подошли вплотную к юго-западной окраине Красноармейска
Истребители британских ВВС присоединились к «защите» неба Польши от «угроз России»
Намерение Стармера признать Палестину не поддерживает 90% британцев - опрос
Константин Ремчуков. Леброн Джеймс хочет сделать баскетбол «соединяющим мостом» между Китаем и США
СМИ назвали дату, когда Британия может признать государственность Палестины
Америка может не успеть высадиться на Луну в 2027 г и проиграет «гонку» Китаю - NYT
На конкурсе «Интервидение» победил певец из Вьетнама
От Волги до Байкала: компания Эн+ провела рекордную экологическую акцию
«Коалиция желающих» как приглашение к «нестыдному миру»
Застраховавшим имущество гражданам грозит тройной удар
В СПЧ нашли причину перегрузки в школьных программах
О чем не могут молчать первые леди
ООН под давлением. Как может выглядеть реформа Всемирной организации
Германия вновь пробивает дно отношений с Россией
Крестный ход всея Москвы
От польского гнета – к большевистским запретам
В Самарканде завершились «Большие швейцарки» ФИДЕ
В чем мудрость, брат?
«Лихие» – это не только о бандитах, но и о смыслах
Спортивные комплексы в Москве ждет своя программа реновации
Поэт против суперменов
Пять книг недели
Шизофрения, как и было сказано
Звуковая подвижность
20.04.2012
В столичном клубе по приглашению посольства Швеции выступит джазовое трио во главе с Матиасом Ландеусом, которого называют одним из самых узнаваемых голосов шведского джаза.
13.04.2012
Крис Ботти появился на сцене под бурные аплодисменты полного до отказа зала. Звук инструмента и переходы от ноты к ноте были столь мягкими, словно это не труба, а скрипка. Лишь временами, на финальных крещендо, он давал трубе повысить голос.
Уроженка Уфы Софи Мильман впервые вернулась на родину после отъезда ее семьи в 90-е. И она выплеснула со сцены эмоции от обретения утраченного, радуясь каждому, кто пришел ее послушать.
30.03.2012
В Москве в рамках "Американских сезонов в России" и при поддержке посольства США выступили ковбойский ансамбль "Дикий Запад" и экспериментальная группа Вang on a Can. Умосковской публики они вызвали детский восторг с радостным смехом.
Масштабный фильм-катастрофа Джеймса Кэмерона снова выходит на экраны кинотеатров мира – теперь в формате 3D!
Бухарестский театр "Буландра" – один из самых именитых драматических коллективов Румынии – сыграет на сцене Малого театра два спектакля.
В столичном Доме музыки выступит джазовая певица родом из России. В Москву Софи Мильман везет свой самый лиричный последний альбом In The Moonlight.
Коллекции сезона осень-зима– 2012/13 представят такие дизайнеры, как Валентин Юдашкин, Alena Akhmadullina, Дмитрий Логинов (Arsenicum), Sergey Sysoev, Kira Plastinina, Cyrille Gassilline, Sh'iyan Ilya, Виктория Андреянова и др.
23.03.2012
В столичном Театре Эстрады дала концерт итальянская певица и композитор Кьяра Чивелло. "Bueno sera, Москва! – поприветствовала она зрителей, расплывшись в милой улыбке. – Здесь так холодно, но меня согревают музыка и ваше присутствие".
16.03.2012