Россия стала главным инвестиционным донором Евразийского экономического союза
Трамп решил воздействовать на Украину "Патриотами"
Вместо США помочь Украине вооружениями готово НАТО
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Многодетные матери получат доплату к пенсии в 36,5 тысячи рублей
Перед выборами коммунисты вспоминают об опыте большевиков
Россия вписалась в глобальную тенденцию дефицита учителей
Условия конкуренции для российской промышленности принципиально изменились
Исполнение законов за решеткой зависит от тюремной инструкции
Киев намерен легализовать "общественно полезную" коррупцию
Лукашенко остановит мировой пожар
Фридриху Мерцу не хватает денег на поддержку населения и бизнеса
Новый президент Южной Кореи смотрит в сторону Москвы
Россия и новая Сирия: между базами, диалогом и потерей влияния
Индийская обувь перешагнет через тарифную стену США
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
01.11.2002
До одной тысячи смертников готовы сегодня к совершению терактов на территории России. Что же можно противопоставить этому? Ответ на данный вопрос дало открытое акционерное общество "НОВО", вобравшее в себя лучшие инженерно-конструкторские кадры бывшего КГБ СССР.
Одной из сенсаций прошедшей в Аммане международной выставки Сил специального назначения SOFEX-2002 стал приезд туда российского конструктора-оружейника Михаила Калашникова. А в ноябре в Ижевске состоятся торжества, посвященные 55-летию создания знаменитого автомата АК-47, ставшего первым детищем Калашникова.
Михаил Калашников: "Будучи руководителем государства, Сталин сам знакомился с образцами военной техники, которые после его личного утверждения принимались на вооружение. Насколько мне известно, прежде чем началось серийное производство АК-47, автомат побывал на рабочем столе у Иосифа Виссарионовича."
Российские представители в Чжухае проведут переговоры об условиях приобретения Пекином четырех самолетов дальнего радиолокационного обнаружения А-50Э, четырех самолетов-заправщиков Ил-78МК и партии перехватчиков МиГ-31Э.
31.10.2002
Что террористам рано или поздно развяжут язык, сомневаться сегодня не приходится. Другое дело, что брать их показания на веру нельзя. И здесь на помощь следствию придет полиграф, или, как его еще называют, детектор лжи.
18.10.2002
Москва решила оказать точно рассчитанное по месту и времени психологическое давление на США в преддверии планируемой Пентагоном силовой операции по свержению режима Саддама Хусейна.
Указом президента России за вклад в разработку, создание и серийное производство палубного истребителя Су-33 награждена большая группа сотрудников "ОКБ Сухого" и Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения (КнААПО).