Президент США позвонил президенту России, чтобы обсудить ряд крайне важных тем… - Ушаков
Верховным лидером Ирана стал «ястреб»
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Константин Ремчуков: Трамп нацелен только на трехсторонние соглашения в сфере контроля над вооружениями – с участием РФ, КНР и США
США предложили Украине отложить встречу из-за ситуации вокруг Ирана - Зеленский
Цены на нефть после резкого взлета опустились ниже $100 за баррель
СМИ считают, что США перебрасывает из Южной Кореи на Ближний Восток системы Patriot и THAAD
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Атомный урок армянского
Международный женский день: восемь действий в поддержку равенства в мире
Экономика знаний должна работать в формате 24/7
Про "перевосхищение", которое оглушает
От переговоров по Украине ждут результата
Парадоксальный Таджикистан
Польский священник на «исповеди» у Сталина
Абхазская железнодорожная рапсодия
Стихия площадного театра
Три сериала к 8 марта: про взросление детей и родителей
"Отелло" крупным планом
В Москве завершился традиционный "Аэрофлот-опен"
Соседи с того света
Таинственные страшилки из Японии
«Туманность Андромеды»: спиной к прошлому
Рецензируя рецензируемое
26.06.2009
В понедельник на Юге России, а также в Армении, Абхазии и Южной Осетии начнутся учения "Кавказ-2009". Данные учения станут прологом новой войны с Грузией, заявили ряд экспертов в России и за рубежом.
25.06.2009
22.06.2009
18.06.2009
Активисты "Единой России" начинают резко критиковать начатые в армии и на флоте реформы. В Минобороны информацию о конфликтах с законодателями опровергли. Правильность начатых в ВС преобразований подвергается сомнению и в администрации президента.
11.06.2009
10.06.2009
08.06.2009
Министр обороны отчитается о реформе на ближайшем закрытом заседании Совета безопасности РФ. В Кремле озабочены возможным ростом протестных настроений в армии и на флоте.
04.06.2009
Минобороны РФ продолжает начатые мероприятия по созданию так называемого нового облика Вооруженных сил. Расформировывается самая крупная на Каспии военная флотилия. Вновь формируется бригада морской пехоты, которая станет резервом Верховного главнокомандующего.
02.06.2009