Для российского бюджета 100 рублей за доллар – не панацея
"Новые люди" вытесняют КПРФ на третье место
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Производство в России падает быстрее, чем сокращается инфляция
Судейским чиновникам гарантируют отдельные камеры СИЗО
Российский бизнес входит в период высоких издержек
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Приговоренные к труду сами откажутся от самоволок
Зеленский превращается во врага Тегерана
По Грузии ударили Московским механизмом
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Слабым местом Ирана становится армия
Трамп пробует вовлечь Китай в операцию против Ирана
Пекин убеждает Кабул и Исламабад помириться
Во Франции репетируют президентские выборы
У Белого дома появилась главная война
Президент США наступил на "ближневосточные грабли"
Будет ли "большой год» в американо-китайских отношениях
"Мягкий переворот" в Иране не укрепил и не ослабил власть
Молдавия выходит из СНГ
Стивен Грэм и Андреа Райнзборо перевоспитывают трудного подростка
Какой Ромео без ушанки
Споры о судьбе Европы – из XVII века
27.01.2001
20.01.2001
В апреле прошлого года канал ОРТ начал показ сериала "Воспоминания о Шерлоке Холмсе". Сразу после трансляции первых серий ЗАО "Медиа-МОСТ" подало иск в Арбитражный суд Москвы.
24.12.1999
Сегодня (18.30) в Государственном музее В.В. Маяковского композитор Валерия Беседина представит вокальный цикл на стихи Марины Цветаевой "С Новым годом, лебединый стан!".
17.12.1999
Сегодня в 19.00 в Овальном зале Московского союза музыкантов состоится вечер фортепианной музыки. Прозвучат произведения Шумана, Равеля, Рахманинова и Прокофьева в исполнении Анаиты Карповой.
16.12.1999
10.12.1999
Сегодня (в 19.00) в Овальном зале Московского союза музыкантов состоится вечер фортепианной музыки. Прозвучат произведения Скарлатти, Баха, Моцарта и Шопена в исполнении Лидии Фихтенгольц.
03.12.1999
Завтра в 16.00 в Музыкальной гостиной дома Шуваловой в рамках Фестиваля музыки Ментера состоится концерт с участием Ольги Жировой (сопрано), Антона Кулапова (альт), Дмитрия Климова и Михаила Лидского (фортепиано). В этот же день в Овальном зале на Большой Никитской пройдет вечер джазовой музыки "Игорь Бриль и новое поколение". Исполнители - Игорь Бриль (фортепиано), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон) и Александр Бриль (тенор-саксофон).
01.12.1999
На этой неделе в кинотеатре "Зарядье" можно посмотреть американскую фантастическую комедию Дэвида Келлогга "Инспектор Гэджет". Фильм рассказывает о наивном и невезучем офицере безопасности Джоне Брауне. Его преследует злобный доктор по имени Кло, после покушения которого Джону приходится пройти серьезный курс лечения у Бренды Брэдфорд. Очаровательная докторша превращает главного героя в человека с множеством талантов.
26.11.1999
Завтра в 14.00 в Доме-музее Марии Николаевны Ермоловой с музыкальной сказкой для детей "Теремок" (по произведению Самуила Маршака) выступит Камерный музыкальный театр кукол под руководством Андрея Денникова.
24.11.1999
Репертуар кинотеатров "Пушкинский" и "Зарядье" пополнился новым политическим триллером Пола Павликовски "Стингер". Главный герой картины Вадик зарабатывает на жизнь, снимая в России сенсационные сюжеты для иностранных телекомпаний. В поисках очередной "бомбы" репортер встречается с лидером очень популярной политической партии Яворским. Новое знакомство позволяет Вадику сделать видеозапись попытки заказного убийства этого политического деятеля. После съемки наш герой становится одним из приближенных политика... В ролях - Анна Фрайл, Владимир Ильин, Сергей Бодров-младший, Леонид Куравлев, Анна Каменкова.