Израиль одобрил планы расширения операции в Газе, включающие возможность оккупации — Ynet
Писториус сохранит за собой пост министра обороны в новом правительстве ФРГ — Bild
39% поляков считают, что стали беднее в этом году
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
Президент США поменял переговорщика с Россией
Саудовская Аравия готова уронить цены на нефть до 50 долларов
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы
Авиарейсы между Абхазией и Россией в Грузии отметили беззубой критикой
Розовые очки для ОПЕК+
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах
Нетаньяху усиливает давление на Сирию и Газу
Дели и Исламабад балансируют на грани четвертой войны
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
Мерц может не стать канцлером с первой попытки
Австралийские выборы выиграли противники Трампа и Китая
Парад Победы внес разлад в Евросоюз
Трамп торопит Кремль с принятием решения о перемирии
Гренландии предстоит разморозить Арктический совет
Венгрия предпочитает многовекторность
Между эпохой и собой
"Мертвое сердце" начнет биться на третий день
28.03.2001
Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ был создан в 1995 году в качестве консультативного органа, куда входят религиозные деятели наиболее крупных религиозных объединений России, представляющих православие, старообрядчество, ислам, буддизм, иудаизм, католицизм, протестантизм различных направлений.
14.03.2001
Экономические реформы последнего десятилетия внедряют в России совершенно новые для нее социальные отношения, новую и непривычную ценностную шкалу. В основе православного мировоззрения на экономические процессы всегда лежала не идея выгоды, а идея достаточности.
28.02.2001
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II поздравил 10 января сего года газету "Русский вестник" с десятилетним юбилеем, адресовав редакции следующие слова: "В течение десяти лет газете "Русский вестник", вопреки многим трудностям, удавалось с бесстрашием и ревностью отстаивать традиционные ценности нашего народа, защищать его святыни от поругания, давать нравственную оценку происходящему в обществе.