Запад начал "решающую неделю" переговоров о мире
В лесопромышленном комплексе спад продолжится до 2028 года
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Константин Ремчуков: Китай – крупнейший в мире кредитор с общим объемом кредитов и грантов 2,2 трлн долл для 200 стран
Высокотехнологичной продукции добавят налоговых льгот
Борьба с мигрантами обретает фискальную логику
Женщины с детьми предъявили требования к работодателям
Судьба Приднестровья зависит от украинской перспективы
Партия Миронова не уклоняется от генеральной линии
В Киеве предлагают укрепить власть Залужным
Санду не вынесла на Совбез молдавский транзит оружия
Сергей Тихановский переезжает в США, чтобы стать своим для республиканцев
Нетаньяху вынуждают заплатить репутацией за помилование
Боевики из Афганистана атакуют китайцев в Таджикистане
Швейцарцы проголосовали против налога на сверхбогатство
КНР хочет выиграть борьбу за природные ресурсы Монголии
В Московском Губернском театре поставили "Ревизора" в стиле хип-хоп
Переулок частной луны
Декабрьские вечера и выставка Шагала будут полны сюрпризов
Новая лаборатория позволит УГНТУ готовить геологов и петрофизиков высокого уровня
Правительство обещает изменения в экономике к 2030 году...
Президент России обеспокоен нестабильностью украинского государства...
Киргизия досрочно выбрала парламент...
Страсти вокруг мирного плана Трампа, США и Венесуэла – на грани войны...
30.09.2011
"Хорошая у нас растет молодежь, правильная", – растроганно думал я, любуясь на гостя передачи "Нереальная политика", рэпера Тимати. До кучи парень оказался умен – собирается пойти в политику.
23.09.2011
Неделька выдалась на телепузиков небывало урожайная. Прямо выбирай – не хочу. Всем дал фору мачо наш Джигурда.
16.09.2011
Что говорить, огорошил Ваня Охлобыстин и общество, и сообщество. Пригожин тоже не прочь стать президентом.
09.09.2011
Радуется господин Мавроди тому, что в его новую Пирамиду-2011 всего-то за полгода подалось полтора миллиона человек.
02.09.2011
24.06.2011
Вы не поверите, какой жених случился в понедельник в программе Первого канала "Давай поженимся!" Попытать счастья и выбрать себе невесту в популярную семейную передачу пришел сам Петр Листерман! Вот интересно, "дядю Петю" позвали в телевизор для рейтинга или он поиздержался с кадрами и, прикинувшись женихом, сам напросился на съемку?
17.06.2011
Правильно, что "Девчата" стали выходить после полуночи. Для того чтобы быть уверенным в своем мужском превосходстве, не нужно ни кожи, ни рожи, ни гладкой репутации.
10.06.2011
Знатная публика собралась на ток-шоу Павла Селина "Последнее слово". Богдан Титомир обратилсяна камеру: "Люди, у вас теперь есть выбор, не хавайте!"
03.06.2011
Чтобы стать настоящим русским актером, надо выступать не только без декораций, но и без зарплаты.
27.05.2011
Ургант завидует лошади, на которой занимается спортом Волочкова. Такой и должна быть настоящая женщина: простодушной, наивной, доверчивой, новогодней елочкой.