0
3437
Газета Автоспорт Интернет-версия

24.10.2012 00:00:00

23 октября умерла Таня Савина

Тэги: автоспорт, гонки


автоспорт, гонки

Некролог для Тани написать совершенно невозможно. Просто потому, что невозможно представить, что этого жизнерадостного и полного жизни человека больше с нами нет.

Ее имя гораздо больше значит для тех, кто любит и увлекается автоспортом, потому что свою жизнь Таня посвятила тому, чтобы поддерживать и развивать это направление.

Она была журналистом, теоретиком, организатором. Она работала в различных СМИ, в Российской автомобильной федерации, в «Актив-ПРО Рейсинг». Она помогала развивать профессиональные и любительские гоночные серии, она столько всего успела – а ведь ей в этом году исполнилось всего 37 лет!

Но что мы про работу… У нее столько было друзей! Нет, не правильно. У нее столько ЕСТЬ друзей! Тех, кто ее любил, любит и будет любить всегда!

Но самое главное, что успела Таня, самое главное сокровище ее жизни – это две дочери, уже почти взрослая Аня и совсем крохотная Машенька, которая родилась у Танюши 11 дней назад, 12 октября, главное дело ее жизни.

Таня была удивительная. Чуткая, веселая, добрая и такая… позитивная. От нее всегда исходила добрая и чистая энергия, с ней было здорово общаться, у нее всегда было хорошее настроение, и на жизнь она смотрела с юмором и пониманием.

И так трудно про нее выговорить «была».

Покойся с миром, Танюша.

Светлая тебе память.

Коллеги по автоспортивному пресс-цеху и паддоку


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Москалькова подвела итоги 10 лет работы омбудсменом

Москалькова подвела итоги 10 лет работы омбудсменом

Иван Родин

Партийную принадлежность следующего уполномоченного по правам человека еще определяют

0
716
Сердце не бывает нейтральным

Сердце не бывает нейтральным

Ольга Камарго

Андрей Щербак-Жуков

135 лет со дня рождения прозаика и публициста Ильи Эренбурга

0
642
Пять книг недели

Пять книг недели

0
352
Наука расставания с брюками

Наука расставания с брюками

Вячеслав Харченко

Мелочи жизни в одном южном городе

0
592