0
2457
Газета СНГ Печатная версия

15.03.2018 00:01:00

Главы МИД Азербайджана, Грузии, Ирана и Турции 15 марта проведут встречу в Баку

Тэги: мид. азербайджан, грузия, иран, турция, встреча, баку


 Министры иностранных дел Азербайджана, Грузии, Ирана и Турции 15 марта проведут встречу в Баку. «В ходе встречи главы МИДа обсудят вопросы укрепления регионального мира, стабильности и безопасности, развития сотрудничества в сферах экономики, транспорта, энергетики, туризма, культуры», – сообщили журналистам в МИД Азербайджана. Встреча министров в четырехстороннем формате проводится впервые. Ее инициатором является Азербайджан.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


На саммите "большой семерки" важнейшим станет индийский вопрос

На саммите "большой семерки" важнейшим станет индийский вопрос

Владимир Скосырев

Дели и Вашингтон хотят уладить разногласия во французском Эвиане

0
929
Киргизия пробивает путь к Черному морю через Грузию

Киргизия пробивает путь к Черному морю через Грузию

Игорь Селезнёв

Бишкек и Тбилиси пытаются встроить свои отношения в новую транспортно-экономическую карту Евразии

0
1003
Слабым местом сделки США и Ирана стал Ливан

Слабым местом сделки США и Ирана стал Ливан

Игорь Субботин

Тегерану не удалось вписать "Хезболлу" в режим прекращения огня

0
954
"Евротройка" выдвинула условия переговоров с Россией...

"Евротройка" выдвинула условия переговоров с Россией...

Геннадий Петров

Чемпионат мира по футболу, попытки достичь соглашения между США и Ираном

0
1166