0
2703
Газета СНГ Печатная версия

12.08.2020 19:44:00

Ереван ведет переговоры с Москвой о двустороннем открытии границы

Тэги: армения, граница, транзит, экономика, туризм


Ереван ведет переговоры с Москвой о двустороннем открытии границы. Об этом в среду в парламенте заявил вице-премьер Тигран Авинян. По его словам, Москва готова на двустороннее открытие границы. Вице-премьер отметил, что по решению армянского правительства любой гражданин РФ уже может посетить Армению без специального разрешения, несмотря на сохраняющийся в стране до 11 сентября режим ЧП. Он сообщил, что некоторые ограничения будут пересмотрены: «Речь идет о въезде иностранных граждан в Армению, проведении массовых собраний. Мероприятия будут разрешены, но с соблюдением социальной дистанции и ношения масок. Разрешается и проведение семейных мероприятий, но количество участников не должно превышать 40 человек». 

По информации Интерфакса



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Иранскую экономику выводят из режима войны

Иранскую экономику выводят из режима войны

Игорь Субботин

Официально стартовал 60-дневный период переговоров между США и Ираном

0
1219
Партию Пашиняна довели до Конституционного суда

Партию Пашиняна довели до Конституционного суда

Игорь Селезнёв

Победу «Гражданского договора» на парламентских выборах проверяют на легитимность

0
1370
Казахстан нацелился на афганские аквамарин и хром

Казахстан нацелился на афганские аквамарин и хром

Виктория Панфилова

Астана готова открыть Кабулу путь к своим заводам и супермаркетам

0
1289
Ответ призраку нефтяного дефицита

Ответ призраку нефтяного дефицита

Александр Фролов

Нефтяная отрасль России может дать миру больше сырья, а внутреннему рынку – продуктов переработки

0
1900