0
6002
Газета Культура Интернет-версия

01.03.2025 15:58:00

Агриппина Стеклова и Антон Кузнецов встретятся в дуэте

Тэги: театр, премьера


театр, премьера Фото предоставлено пресс-службой «Арт-Партнер»

17 и 18 марта на сцене Московского театра юного зрителя пройдет премьера спектакля «Пух и прах» режиссера Саши Толстошевой по пьесе венгерского драматурга Дьёрдя Шпиро «Прах». В России эта комедия-притча ставится впервые.

Маленький ветхий дом на окраине забытой богом провинции. У обитающих в нем супругов совсем несладкая жизнь, и, кажется, что она не изменится никогда. Но внезапно муж приносит домой выигрышный лотерейный билет на баснословную сумму денег. Герои спектакля в исполнении звезд «Сатирикона» Агриппины Стекловой и Антона Кузнецова попытаются найти ответы на извечные вопросы – можно ли купить счастье за деньги?

«Театру «Арт-Партнер» без малого тридцать лет. К счастью, возраст не научил степенности и не убил желание рисковать и открывать. «Пух и прах» - спектакль открытий, прежде всего, замечательной пьесы и нового для широкого зрителя режиссерского имени. И помните «кто не рискует…», так вот в шампанском я уверен. Ведь только очень творческие люди способны предложить такое название для спектакля – «Пух и прах». Это не только три лишних буквы на афише. Это взгляд, это жанр, возвращение к чему-то детскому в каждом из нас, фейерверк, взрыв эмоций, нечто витальное и притягательное», - говорит продюсер Леонид Роберман.


Читайте также


Бенедикт Камбербэтч уживается с горе-вороном

Бенедикт Камбербэтч уживается с горе-вороном

Наталия Григорьева

В хорроре "Сущность" вдовец пытается справиться с потерей, а скорбь обретает облик птицы ростом с человека

0
1085
Над шутками во лжи

Над шутками во лжи

Владимир Дудин

Опера Верди "Риголетто" пополнила репертуар Нижегородского театра оперы и балета

0
1226
Трагикомедия власти, хаоса и виртуальной реальности в Театре имени Пушкина

Трагикомедия власти, хаоса и виртуальной реальности в Театре имени Пушкина

Дарья Михельсон

Вся грязь земли

0
2420
Вечная русская зима

Вечная русская зима

Елизавета Авдошина

Андрей Прикотенко поставил роман "Анна Каренина" на главной драматической сцене страны

0
3209

Другие новости