МКБ начал выдавать кредиты с доставкой на дом
14:28 03.08.2020
Московский кредитный банк (МКБ) запустил сервис доставки дебетовых карт, который позволяет взять кредит наличными новым клиентам. Оформить заявку на кредит и получить финансы можно без посещения офиса банка, при помощи через интернет-сайта МКБ или мобильного банка «МКБ Онлайн».
Для получения карты нужно на сайте МКБ (https://mkb.ru ) или через контакт-центр оформить доставку дебетовой карты на дом. Затем клиент авторизуется в личном кабинете на сайте или в «МКБ Онлайн» и заполняет заявку на нецелевой кредит. Когда банк примет положительное решение по кредиту, деньги будут доступны клиенту на специально открытом счете прямо в «МКБ Онлайн».
«Как современный и технологичный финансовый институт, мы стремимся к тому, чтобы максимально расширить перечень банковских продуктов и услуг, доступных для получения в режиме онлайн, без посещения офисов банка, – отмечает руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ Алексей Охорзин. – Совсем недавно мы предложили оформить кредит онлайн для уже действующих клиентов банка. Теперь же все желающие могут заказать карту МКБ и оформить кредит не выходя из дома». Отметим, что клиенты банка также дистанционно, через систему «МКБ Онлайн» также могут отслеживать график ежемесячных платежей по кредиту.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:40 06.07.2025
- В декларации саммита страны БРИКС осудили атаки на ж/д и мосты в Брянской, Курской и Воронежской областях России
- 19:42 06.07.2025
- Ситуацию с задержками рейсов в ряде аэропортов РФ в Росавиации считают управляемой
- 19:00 06.07.2025
- У Германии может не остаться выхода, кроме как вернуться к воинской обязанности - Штайнмайер
- 17:10 06.07.2025
- Илон Маск отправил в избирком США заявку на регистрацию America Party
- 12:30 06.07.2025
- За прошедшие сутки силы ПВО уничтожили почти триста украинских дронов – МО РФ
- 11:20 06.07.2025
- МЧС Москвы предупреждает о приходе с столицу аномальной жары
- 09:45 06.07.2025
- Дискуссия о приеме в НАТО стала «токсичной» и «ходит по кругу» - МИД Украины
- 09:15 06.07.2025
- Жертвами наводнения в Техасе стали уже 50 человек, среди которых 15 детей
- 09:00 06.07.2025
- Илон Маск заявил, что создал политическую партию
- 21:00 05.07.2025
- Россия производит в разы больше боеприпасов, чем все страны НАТО вместе — Рютте
комментарии(0)