0
898
Газета Новости Интернет-версия

14.04.2009 00:00:00

Митволь поведет экологов на выборы

Тэги: митволь, экологи, выборы


Олег Митволь, который накануне ушел в отставку с должности замглавы Росприроднадзора, заявил о намерении принять участие в муниципальных выборах.═По словам самого═Митволя,═его общественная организация "Зеленая альтернатива" в ближайшее время зарегистрирует отделения в нескольких десятках российских регионов, передает "Интерфакс".

"Сейчас у нас есть официально зарегистрированные отделения в Москве и Московской области. Еще в 20 регионах отделения находятся на стадии становления", - заявляет Митволь.

Он сообщил, что новых предложений о трудоустройстве не получал и в какую-либо из действующих политических партий вступать не планирует.

"Всю свою энергию я сейчас направлю на этот политический эксперимент", - сказал Митволь.

"Я хочу защищать людей, защищать природу и закон. У меня много единомышленников. Сделать так, чтобы мои единомышленники имели реальные рычаги в муниципальном управлении, - это задача", - сказал бывший замглавы Росприроднадзора.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Екатерина Трифонова

Освобождение больных арестантов пойдет быстрее лишь после изменений закона

0
764
Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

0
585
Реконструкция аэродромов по концессии увеличит стоимость авиабилетов в среднем на 150 руб.

Реконструкция аэродромов по концессии увеличит стоимость авиабилетов в среднем на 150 руб.

0
535
В Красноярском крае проводят федеральный эксперимент

В Красноярском крае проводят федеральный эксперимент

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Отмена местного самоуправления остается фундаментом муниципальных реформ

0
1094

Другие новости