0
58731

В столице стартовала Европейская серия по регби

09:31 11.06.2015 00:00:00 Фото: Анна Левина

В эти выходные в Москве прошел первый этап Европейской серии Гран-При по регби-7 среди мужских команд. По итогам турнира российская команда может получить путевку на Олимпийские игры в Рио. Из всех команд серьезным соперником на пути к победе оказалась лишь сборная Франции- большую часть игр наши ребята выиграли с достаточно большим преимуществом, разгромив в четверть-финале команду из Уэльса (24-0) и подержав победу над испанцами в полуфинале 919-12). В первом тайме финальной игры силы были примерно равны, однако второй тайм расставил все на свои места: Франция победила со счетом 33-17. Результаты 1 этапа Европейской Гран-При серии: 1. Франция 20 очков 2. 2. Россия 18 очков 3. Испания 16 очков Следующий этап пройдет в эти выходные в Лионе