0
967
Газета Регионы России Интернет-версия

24.09.2008 00:00:00

Власти Новосибирской области ищут пути улучшения имиджа региона

Тэги: новосибирск, имидж


НОВОСИБИРСК Областные власти собираются заняться формированием положительного имиджа региона. Вице-губернатор Владимир Никонов вчера сообщил о создании автономного госучреждения «Агентство регионального маркетинга». Задача новой структуры – улучшение имиджа Новосибирской области на федеральном уровне и за рубежом, что позволит активнее привлекать в регион инвестиции. В первую очередь агентство займется сопровождением новосибирских делегаций на форумах, выставках и прочих значимых мероприятиях. По словам Владимира Никонова, агентство фактически уже работает.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Требование к минимальному капиталу банков вырастет с 1 млрд до 3 млрд рублей

Требование к минимальному капиталу банков вырастет с 1 млрд до 3 млрд рублей

0
646
Республиканцы и демократы сражаются за почту

Республиканцы и демократы сражаются за почту

Геннадий Петров

Право американцев без ограничений голосовать дистанционно оспорено в Верховном суде

0
1205
Квоты для беженцев «взорвали» пакистанскую часть Кашмира

Квоты для беженцев «взорвали» пакистанскую часть Кашмира

Владимир Скосырев

Коренные жители региона протестуют против политики Исламабада

0
1182
Индивидуальное домостроение гражданам больше не по карману

Индивидуальное домостроение гражданам больше не по карману

Ольга Соловьева

Прирост наблюдается только в секторе многоквартирного жилья

0
1888