0
1121
Газета Регионы России Интернет-версия

24.11.2014 00:01:00

Холдинг "Швабе" расширяет поставки продукции в Италию

Тэги: холдинг швабе, товарный знак, италия


холдинг швабе, товарный знак, италия «Швабе» расширяет поставки продукции в Италию. Фотоколлаж предоставлен пресс-службой холдинга «Швабе»

Новым шагом холдинга «Швабе» по расширению поставок своей продукции стала регистрация товарного знака в Италии по 16 классам Международной классификации товаров и услуг. Таким образом, холдинг, входящий в госкорпорацию «Ростех», сможет поставлять в Италию инновационную продукцию медицинского назначения, светотехнику и геодезическое оборудование. Помимо этого «Швабе» будет оказывать услуги по промышленному анализу и обработке материалов, а также по обеспечению учебного процесса.

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Центробанк ждет появления амбассадоров цифрового рубля

Центробанк ждет появления амбассадоров цифрового рубля

Анастасия Башкатова

Многие россияне в принципе не против получать зарплату в ином виде, однако при условии начисления за это бонусов

0
1159
За спадом экономики последуют проблемы у банков

За спадом экономики последуют проблемы у банков

Михаил Сергеев

Риски сокращения ВВП в следующем году нарастают

0
1873
Препарат "Океанида" все ближе к практическому использованию

Препарат "Океанида" все ближе к практическому использованию

Татьяна Астафьева

Инновационное средство, разработанное представителями "Роснефти" и "Иннопрактики", получило положительное заключение государственной экологической экспертизы

0
1152
Минпромторг проработает отсрочку новых правил расчета утильсбора для иномарок на месяц

Минпромторг проработает отсрочку новых правил расчета утильсбора для иномарок на месяц

0
732

Другие новости