0
1779
Газета Антракт Интернет-версия

22.12.2006 00:00:00

В деталях: о кино, зрителях и производственниках

Тэги: кино, бондарчук


кино, бондарчук Предприниматель Алимжан Тохтахунов со спутницами.

К современному российскому кино в среде настоящих интеллигентов и интеллектуалов принято относиться снисходительно. Впрочем, настоящего интеллигента от ненастоящего отличает врожденная способность оставить за другим право быть таким, какой он есть. Кино как оно есть детально разбирается в программе Федора Бондарчука «Кино в деталях». О деталях можно говорить, когда с главным и так все ясно. Или когда главного нет вовсе? Впрочем, это опять мнение предубежденных интеллектуалов из все той же скептически настроенной среды.

Исключены из этой среды, пожалуй, только интеллектуалы, вплотную занятые производством этого самого кино. Хотя кто знает, может, и они к своему труду относятся снисходительно. Они, как правило, немногословны. Как все профессионалы, знающие что делают. Не так давно собирались все они, ну или большинство, в Новинском пассаже на церемонии «Золотая деталь-2006». Чевствовали наше кино!

Александр Гафин на церемонии вручения премии был замечен с дочерью Катей. Производственник. Продюсер и сценарист Александр Акопов.
Внимательные зрительницы. Эвелина Хромченко, Юлия Бордовских, Ольга Слуцкер. Марина Голуб, Оксана Фандера, Филипп Янковский.
 Говорящие лица нашего кино. Марина Александрова и Александр Домогаров. Идеологи. Алена Долецкая и Александр Роднянский.
Режиссер Валерий Тодоровский и его муза актриса Евгения Хиривская. Модельеры Оксана Ярмольник, Игорь Чапурин беседуют с актрисой Анной Михалковой.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Япония пытается сдержать Китай шестью эсминцами

Япония пытается сдержать Китай шестью эсминцами

Надежда Мельникова

Токио усиливает оборонные возможности Филиппин – одного из потенциальных противников КНР

0
263
Конституционный суд РФ не стал заниматься мелочью

Конституционный суд РФ не стал заниматься мелочью

Екатерина Трифонова

Механизм денежной компенсации нарушенных прав продолжит работать со сбоями

0
239
ОПЕК готовит цены на нефть к снижению до 60 долларов за баррель

ОПЕК готовит цены на нефть к снижению до 60 долларов за баррель

Ольга Соловьева

Наращивание добычи не защитит российский бюджет от сокращения сырьевых доходов

0
321
КПРФ политически реабилитирует Сталина спустя 71 год

КПРФ политически реабилитирует Сталина спустя 71 год

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Коммунисты Зюганова осудили доклад Хрущева XX съезду КПСС о культе личности

0
315

Другие новости