0
2073
Газета Антракт Интернет-версия

22.12.2006 00:00:00

В деталях: о кино, зрителях и производственниках

Тэги: кино, бондарчук


К современному российскому кино в среде настоящих интеллигентов и интеллектуалов принято относиться снисходительно. Впрочем, настоящего интеллигента от ненастоящего отличает врожденная способность оставить за другим право быть таким, какой он есть. Кино как оно есть детально разбирается в программе Федора Бондарчука «Кино в деталях». О деталях можно говорить, когда с главным и так все ясно. Или когда главного нет вовсе? Впрочем, это опять мнение предубежденных интеллектуалов из все той же скептически настроенной среды.

Исключены из этой среды, пожалуй, только интеллектуалы, вплотную занятые производством этого самого кино. Хотя кто знает, может, и они к своему труду относятся снисходительно. Они, как правило, немногословны. Как все профессионалы, знающие что делают. Не так давно собирались все они, ну или большинство, в Новинском пассаже на церемонии «Золотая деталь-2006». Чевствовали наше кино!

Александр Гафин на церемонии вручения премии был замечен с дочерью Катей. Производственник. Продюсер и сценарист Александр Акопов.
Внимательные зрительницы. Эвелина Хромченко, Юлия Бордовских, Ольга Слуцкер. Марина Голуб, Оксана Фандера, Филипп Янковский.
 Говорящие лица нашего кино. Марина Александрова и Александр Домогаров. Идеологи. Алена Долецкая и Александр Роднянский.
Режиссер Валерий Тодоровский и его муза актриса Евгения Хиривская. Модельеры Оксана Ярмольник, Игорь Чапурин беседуют с актрисой Анной Михалковой.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Анастасия Башкатова

Маркетплейсы и онлайн-сервисы услуг обеспечивают уже более 5% российского ВВП

0
667
Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Михаил Сергеев

Расходы бюджета выросли за пять лет в два раза, а номинальные пенсии увеличились только в полтора

0
1040
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
680
Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Екатерина Трифонова

Процессуальная практика раскололась из-за противоречивых решений высших судов

0
648