0
1903
Газета Антракт Печатная версия

23.08.2018 17:33:00

Кинофестиваль "Будем жить!"

Тэги: кинофестиваль, москва, российское кино


кинофестиваль, москва, российское кино Cкриншот видео cайта Московский кинофестиваль «Будем жить»-2018 / budemfestival.ru

С 24 августа по 3 сентября

Вход на мероприятия фестиваля 

бесплатный по предварительной регистрации на TimePad

 

В Москве в 7-й раз пройдет кинофестиваль «Будем жить!», приуроченный к празднованию Дня российского кино и Дня города Москвы. 

В конкурсную программу кинофестиваля вошло 49 картин. На его открытии 24 августа (20.30) в кинотеатре-шатре на Поклонной горе будет показан короткометражный фильм «Взятка» (реж. Алексей Харитонов, лауреат конкурса короткометражного кино, «Кинотавр»). Здесь же будет устроена оpen space площадка, на которой пройдут мастер-классы по блогингу, клипмейкингу, саунд-дизайну, анимации, а также пройдет «Ночь короткометражного кино». 

Показы и обсуждения фильмов состоятся в Центральном доме кинематографистов, кинотеатре «Космос», Центре документального кино, в КиноСквере Российского военно-исторического общества, а также в открывшемся после ремонта кинотеатре «Иллюзион». Подведение итогов фестиваля пройдет 2 сентября в Доме кино, фильмом закрытия фестиваля станет новая работа известного телеведущего и кинорежиссера Александра Гордона «Дядя Саша».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Москва готовится к Большому этнографическому диктанту

Москва готовится к Большому этнографическому диктанту

Андрей Гусейнов

Традиционно в мегаполисе больше всего площадок и участников проекта

0
1896
ВЫСТАВКА "Москва и москвичи в эпоху Николая I"

ВЫСТАВКА "Москва и москвичи в эпоху Николая I"

  

0
190
Московская программа реставрации возвращает историю к жизни

Московская программа реставрации возвращает историю к жизни

Андрей Гусейнов

Обновленные памятники архитектуры становятся динамичными культурными площадками

0
3145
Как я подружился с брахманами

Как я подружился с брахманами

Алексей Соколов

Любопытная московская история почти 40-летней давности

0
2183

Другие новости