0
3547
Газета Антракт Печатная версия

08.04.2021 18:24:00

Концерт. Андрей Макаревич. Джазовые трансформации

Тэги: концерт, андрей макаревич, джазовые трансформации


концерт, андрей макаревич, джазовые трансформации Андрей Макаревич давно вышел за рамки своего рокерского амплуа. Кадр из видео с канала Blues Cousins на YouTube

Академ Джаз Клуб, Арбат, 38/1, стр. 1

10 апреля в 20.30

Музыкальная программа «Джазовые трансформации» – специально для ценителей джаза и творчества лидера группы «Машина времени».

Андрей Макаревич – музыкант, певец, поэт, композитор, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». В особом представлении он не нуждается, армия поклонников его таланта неизмеримо велика до сих пор.

Смелый не только в высказываниях, но и в своем творчестве музыкант уже давно вышел за рамки своего рокерского амплуа. Проект Андрея Макаревича вылился в целых шесть альбомов, а теперь – еще и джаз! Глухой, шепчущий знакомый речитатив, многозначительные паузы, знакомый прищур глаз в камерной обстановке клуба; красота слова и джаза в новом проекте Андрея Макаревича «Джазовые трансформации». Вместе с музыкантами трио Евгения Борца Андрей Макаревич представит как знаменитые джазовые композиции, так и свои песни в нестандартной аранжировке. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


 КОНЦЕРТ  "Трио Олега Аккуратова"

КОНЦЕРТ "Трио Олега Аккуратова"

0
987
На Дягилевском фестивале представили разные виды антиглобализма

На Дягилевском фестивале представили разные виды антиглобализма

Елена Черемных

Концертная программа объединила Баха, джаз, медитативность, авангард и поэзию Цветаевой

0
2521
 КОНЦЕРТ Кубинский джаз

КОНЦЕРТ Кубинский джаз

0
1363
 КОНЦЕРТ  Вечер Любови Казарновской

КОНЦЕРТ Вечер Любови Казарновской

0
2216

Другие новости