0
6955
Газета Печатная версия

29.05.2018 00:01:20

Сетевое общество эпохи первоначального накопления ценностей будущего


Южный федеральный университет в Ростове давно известен как один из серьезных исследовательских центров политической науки, которая интересует здешних ученых прежде всего с точки зрения междисциплинарных проектов. Здесь существует Центр политической концептологии, вдохновителем которого является постоянный автор «НГ-сценариев», доктор политических и доктор философских наук Виктор Павлович Макаренко. Он же и руководитель постоянных теоретических семинаров под рубрикой «Русская мысль и политика». Поэтому в середине мая на очередной семинар приехали гости из Краснодарского госуниверситета, чтобы в дискуссии «обкатать» свою коллективную работу «Фронтир сетевого общества как пространство политического взаимодействия».

О чем этот междисциплинарный проект, рассказывают фрагменты докладов о коллективной работе, любезно предоставленные редакции.





Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Израиль и США выступили против Ирана синхронно

Израиль и США выступили против Ирана синхронно

Игорь Субботин

Тегерану объявили войну с целью уничтожения режима

0
1004
Колледжи открыли портал в большой бизнес

Колледжи открыли портал в большой бизнес

Василий Столбунов

Крупные работодатели становятся опорой среднего профессионального образования

0
1017
Просто о сложном

Просто о сложном

Виталий Барсуков

Серия обучающих подкастов «Азбука доступных финансов» направлена на повышение финансовой грамотности людей с инвалидностью

0
350
Сенатор «на проводе»

Сенатор «на проводе»

Алина Гаврилова

Почему в Тульской области до сих пор вспоминают экс-политика Дмитрия Савельева и его «ручное управление»

0
409