0
1036
Газета Пограничные сказки Интернет-версия

30.05.2008 00:00:00

Пограничные сказки

Тэги: сказка, котята, интернет, война


Ну что, есть у нас интернет. Называется «ящик».

Так-то котята сидят, играют в компьютерные игры.

Но в интернете ведь можно легко посмотреть, если надо, расписание поездов, а тетя Аня приходит на своей фанерной ноге, шляется мимо с интересом: Каренина, ей все надо. Видите ли, она потомственное произведение Льва Толстого, квазидочь.

А дедушка Володя Шванц тогда оттесняет котят и загораживает экран своей б/у шапкой-ушанкой, за тесемки ее растягивает и так стоит поверх компьютера.

А то тетя Аня как является к нам после свидания с паровозом, так хвастается: руки нет, глаза одного не нашла и так далее, спасибо вам за это.

Мы все поняли, что ей как бы не хватает внимания. И она чудит, нарывается на конфликт. А мы тут стоим рядом.

Кому это надо, чувствовать свою вину?

Ну, стало быть, котята вокруг дедушки Володи Шванца шныряют, толкаются, от злости пушистые как веники, хотят играть в свои компьютерные игры. Лезут один поверх другого, делают «пшшш» и гурьбой лохматые сидят, перекрывая изображение – жмут на кнопки, орут.

Игра у них одна, типа попади мышью в очко. Окружающим непонятно, что делается на экране, но то и дело мыши оттуда жутко пищат. Хорошо еще, что все это происходит в виртуальном мире, потому что тетя Аня переживает, как же так, мышью запуливать в очко! Это беспардонно. И по поводу каждой попавшейся мыши она устраивает буквально так называемую тризну. Воет как скорая помощь и рвется мышь обратно выковыривать. Целая трагедия «Анна Каренина».

Лев Толстой уже звонил, интересовался продолжением романа, хочет диктовать кому-нибудь. Его жена больше писать за него не желает якобы. Они поругались на эту тему. Авторское право и так далее. Она вообще в пруд кидалась. А этот Лев Толстой объяснил, что за них за всех, за писателей, завсегда жены работали, и за Достоевского тоже. Мужья эти письменным трудом не шибко занимались. Так что Толстой настаивает на диктовке. Еще новости!

Но котята воюют, в интернет никого не допускают.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Госдума и правительство проводят тихую гуманизацию

Госдума и правительство проводят тихую гуманизацию

Екатерина Трифонова

На модернизацию конвойных помещений судов еще предстоит найти 62 миллиарда рублей

0
978
КПРФ готовится переизбрать Зюганова

КПРФ готовится переизбрать Зюганова

Дарья Гармоненко

На всероссийском партсобрании перед съездом регионы подтвердили свою лояльность

0
950
Южную Корею возглавит леволиберал

Южную Корею возглавит леволиберал

Геннадий Петров

Президентские выборы выиграл сторонник прагматизма во внешней политике

0
650
Депутаты Госдумы осваивают новые одномандатные округа

Депутаты Госдумы осваивают новые одномандатные округа

Иван Родин

Глава алтайских коммунистов Прусакова пытается воспользоваться еще одним изменением закона о выборах

0
668

Другие новости