0
978
Газета Филантропия Интернет-версия

21.06.2010 00:00:00

Брачная милиция

Тэги: белоруссия, лукашенко, общество, брак, семья


Одна радость за другой. Не успел я на питерском экономическом форуме узнать, что превращение России в инвестиционный рай уже совсем близко, как снова визжу от восторга. Оказывается, мудрый президент Белоруссии Александр Григорьевич Лукашенко крепко озаботился семейным счастьем своих граждан: он начал борьбу с фиктивными браками. По слухам белорусская милиция получила право заходить в любые квартиры и проверять, проживают ли супруги вместе, ведут ли общее хозяйство, есть ли дети. А вдруг, не дай Зевс, не по любви сожительствуют?

Говорят, мужей и жен доблестная милиция будет допрашивать по разным комнатам об обстоятельствах личной жизни. Без всяких ограничений, между прочим: про родственников, про то, как познакомились, и, ясен пень, про интимные отношения.

Если ответы расходятся – брак скорей всего фиктивный. Если откажутся отвечать – брак фиктивный. Если супруги говорят на разных языках – брак фиктивный. Если нет совместных детей, а только внебрачные – брак фиктивный. Сногсшибательные правила! Как же мы сами до сих пор не дотумкали? Браво Александру Григорьевичу. Ну нет слов, какой он все-таки божественный! Теперь жду не дождусь, пока наша милиция переймет драгоценный опыт. Пускай ко мне приходят и нас с женой допрашивает. А то у меня в последние триста лет закрались подозрения, что любви у нас нет и брак у нас, может быть, фиктивный. А это, согласитесь, как-то не по-партийному. Я милиции и шкафы, и кровать покажу, пускай видят, что я давно уже не с женой, а с портретом вождей сплю. И взгляды у нас не совпадают. Я считаю, что дно лжекризиса мы уже прошли, а жена по урожденному упрямству считает, что еще нет. Пускай скорее расторгают наш брак и женят меня на молодой активистке молодежного партийного движения! Мы с ней будем инновациями заниматься и внедрением во благо РФ и лично Александра Григорьевича Лукашенко.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Финансовый сектор начал трансформироваться под влиянием искусственного интеллекта

Финансовый сектор начал трансформироваться под влиянием искусственного интеллекта

Анастасия Башкатова

Более 20 миллионов частных игроков на бирже в России пока теряют средства даже в период роста рынка

0
1123
Уральский вуз осуждают за обер-прокурора

Уральский вуз осуждают за обер-прокурора

Андрей Мельников

В Екатеринбурге увековечили память о неоднозначном церковном деятеле

0
1111
Москва и Пекин обсуждают планы помощи Гаване

Москва и Пекин обсуждают планы помощи Гаване

Михаил Сергеев

Россия обладает определенным иммунитетом к повышению американских экспортных пошлин

0
1894
Лозунг "За свободный интернет!" разогреет протестные слои электората

Лозунг "За свободный интернет!" разогреет протестные слои электората

Дарья Гармоненко

Левая оппозиция ставит только вопрос о Telegram, "Новые люди" пока отмалчиваются

0
1629