0
1139
Газета Филантропия Интернет-версия

30.09.2011 00:00:00

А ты посадил коноплю?

Тэги: фскн, конопля


Начну без обиняков. Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов предложил возродить выращивание ненаркотической конопли! Дескать, Россия является автором двадцати селекционных сортов конопли с крайне малым содержанием наркотического алкалоида. Решено засеять каннабисом все пустующие поля.

Обворожительно! Я сразу же надел конопляную рубаху, нацепил значок знатного коноплевода и отправился к Алкею и Антигону. Достали мы все двадцать селекционных сортов каннабиса и принялись высчитывать количество алкалоидов путем дегустации. Попутно сравнивая с эффектом, производимым коноплей дикорастущей.

Наши наноэксперименты длились несколько дней, и вот мы готовы сообщить результаты. Безоговорочно поддерживаем новую политику Наркоконтроля! Коноплю – в массы! Предлагаем засеять не только поля, но и городские кварталы, цветники, палисадники и парковые зоны! А в Москве ежегодно пускать на Красную площадь парады коноплеводов и коноплеводок, пляшущих со снопами длинных стеблей в руках. Развешать всюду плакаты и крутить по телевидению рекламные ролики с этим растением!

Осталось решить, кто будет охранять засеянные поля. Конечно, я, мычит Алкей, вдыхая последние наночастицы отечественного каннабиса. Нет, спорит с ним Антигон, кашляя после затяга. Нужно, мол, устроить народные посты. Пускай граждане приобщаются к модернизированной сельскохозяйственной культуре! А я считаю, хорошо бы послать на охрану ценных посевов армейских служащих. Надеть на них конопляные униформы с лейблом в виде зеленых соцветий и пускай ку..., пардон, защищают от чужаков.

Спасибо вам, милейший Виктор Петрович Иванов, от всех коноплелюбов нашей Родины!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Ремонт региональных дорог поддержат из федерального бюджета

Ремонт региональных дорог поддержат из федерального бюджета

Ольга Соловьева

Субъектам РФ обещают списать долги на 28 миллиардов рублей

0
1324
США подвергли наказанию и правительство, и повстанцев в Мьянме

США подвергли наказанию и правительство, и повстанцев в Мьянме

Владимир Скосырев

АСЕАН оказалась не в состоянии помочь стране решить внутренние проблемы

0
1119
В Америке разбираются в причинах рекордного шатдауна

В Америке разбираются в причинах рекордного шатдауна

Геннадий Петров

Трампу испортили радость от победы над демократами напоминанием о сексуальном скандале

0
1426
Иран зажат между дефицитом воды и внешними противниками

Иран зажат между дефицитом воды и внешними противниками

Игорь Субботин

МАГАТЭ утратило преемственность данных о состоянии атомной промышленности Исламской Республики

0
1876

Другие новости