0
1158
Газета Филантропия Интернет-версия

30.09.2011 00:00:00

А ты посадил коноплю?

Тэги: фскн, конопля


Начну без обиняков. Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов предложил возродить выращивание ненаркотической конопли! Дескать, Россия является автором двадцати селекционных сортов конопли с крайне малым содержанием наркотического алкалоида. Решено засеять каннабисом все пустующие поля.

Обворожительно! Я сразу же надел конопляную рубаху, нацепил значок знатного коноплевода и отправился к Алкею и Антигону. Достали мы все двадцать селекционных сортов каннабиса и принялись высчитывать количество алкалоидов путем дегустации. Попутно сравнивая с эффектом, производимым коноплей дикорастущей.

Наши наноэксперименты длились несколько дней, и вот мы готовы сообщить результаты. Безоговорочно поддерживаем новую политику Наркоконтроля! Коноплю – в массы! Предлагаем засеять не только поля, но и городские кварталы, цветники, палисадники и парковые зоны! А в Москве ежегодно пускать на Красную площадь парады коноплеводов и коноплеводок, пляшущих со снопами длинных стеблей в руках. Развешать всюду плакаты и крутить по телевидению рекламные ролики с этим растением!

Осталось решить, кто будет охранять засеянные поля. Конечно, я, мычит Алкей, вдыхая последние наночастицы отечественного каннабиса. Нет, спорит с ним Антигон, кашляя после затяга. Нужно, мол, устроить народные посты. Пускай граждане приобщаются к модернизированной сельскохозяйственной культуре! А я считаю, хорошо бы послать на охрану ценных посевов армейских служащих. Надеть на них конопляные униформы с лейблом в виде зеленых соцветий и пускай ку..., пардон, защищают от чужаков.

Спасибо вам, милейший Виктор Петрович Иванов, от всех коноплелюбов нашей Родины!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Уровень бедности в России достиг рекордно низких значений

Уровень бедности в России достиг рекордно низких значений

Анастасия Башкатова

Рост зарплат стал и целью, и проблемой отечественной экономики

0
1033
Системная оппозиция уходит в "полузащиту" от "Единой России"

Системная оппозиция уходит в "полузащиту" от "Единой России"

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Намерение партии власти выиграть все одномандатные округа оспорили только коммунисты

0
816
Американцы признают, что проигрывают лунную гонку Китаю

Американцы признают, что проигрывают лунную гонку Китаю

Михаил Сергеев

Планы США по высадке астронавтов на спутник Земли не имеют смысла, заявляет экс-директор NASA

0
1024
Генпрокуратура РФ будет вести реестр иноагентов-релокантов

Генпрокуратура РФ будет вести реестр иноагентов-релокантов

Иван Родин

Комиссия Госдумы по расследованию вмешательства извне предлагает новые ужесточения внутри страны

0
966